Гендиректор «Уфы» Газизов: «В матче с «Краснодаром» все судейские решения трактовались в одну сторону»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов после матча 17-го тура РПЛ против «Краснодара» (1:1) раскритиковал работу арбитров. Игру обслуживала бригада судей во главе с Алексеем Еськовым.

«У меня мало бывает вопросов, но всe-таки нужно сказать. Я так понимаю, что сегодня все целенаправленно трактовалось в одну сторону. Наверное, все это из-за того что до этого с «Краснодаром» по-другому поступили. Они просто решили отыграться на «Уфе». Неприятный момент», – сказал Газизов.

На данный момент «Уфа» занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bumer_moscow
1544415515
АХА
Ответить
ДСА
1544418182
Если бы судьи подсуживать Уфа бы очко не взяла.
Ответить
Дядя Серёжа
1544423118
Ветер был юго-западный.
Ответить
zigbert
1544426328
Ошибок судей не избежать. Главное что бы не было предвзятого судейства.
Ответить
Argon
1544439088
Бред. Радуйся, что отскочили.
Ответить
Бугимен
1544439543
А У МЕНЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ЧТО ТО МЕШАЛО, ТАК И УФЕ!
Ответить
Вомбат
1544456261
А Советский спорт в то же самое время кликушествует, что дескать вчера засудили Краснодар в пользу Зенита. Типа - Миллер денежек судьям занес, чтобы Краснодар не выиграл. Ну а на самом деле и московские журналисты и Газизов неправы. Наши судьи в последних турах как раз неплохо работали, ошибки были небольшие, и предвзятость наблюдалась очень редко. Из последнего времени могу вспомнить только судейство Карасева в игре Спартак -Локо в пользу команды Семина. Карасев - вообще наглый тип, когда нарушает профессиональную этикув пользу какой-то команды, то делает это открыто, не маскируется. В том числе и в международных матчах. И при всем том считается нашим лучшим арбитром.
Ответить
Krasnodar 123
1544462319
Я был на матче и не покидало ощущение что судили в пользу Уфы! Беленов с первой минуты тянул резину желтую так и не получил, игроки в поле симулировали весь матч, так что товарищ не ПиЗ-ди козленочком станешь!
Ответить