Быстров: «Для чего Маркизио нужен «Зениту»? Кто его покупал? Он не усилил команду»

Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров раскритиковал руководство петербургского клуба за приобретение хавбека Клаудио Маркизио.

– Вот это приобретение вызывает вопросы. Непонятно, для чего этот полузащитник нужен был «Зениту». Кто его покупал? Но это уже внутреннее дело клуба.

– Кто еще из игроков у вас вызывает серьезные вопросы?

– Я сейчас говорю про последние приобретения. Летом же только Маркизио пришел в команду? Итальянец, возможно, хороший игрок. Но по факту он «Зенит» не усилил.

Маркизио перешел в «Зенит» летом в качестве свободного агента. В этом сезоне итальянец провел в РПЛ девять матчей и забил два гола.


Пока Маркизио – провал «Зенита» и всей РПЛ


Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Drezden85
1544416546
Валенок, он свободным агентом пришел в Зенит.
Ответить
порт
1544418554
Вова, завязывай бухать.
Ответить
Рубик Докоян
1544423516
"Пассажиров" и "лавочников" в "Зените" намного больше , чем качественных игроков. А их приглашение в клуб уже прямое следствие работы сидящих в клубе митрофанушек...
Ответить
Агасфер
1544425800
Небритый тормоз,вот кто этот Маркизио!
Ответить
zigbert
1544426913
Если игрок оказался не нужен знаменитому итальянскому клубу ,то это о чем то говорит.
Ответить
Garrincha58
1544428070
никогда еще не было такого чтобы в Зените не было игрока действительно сильного но сейчас именно так все среднего и вообще нулёвого уровня типа игрочишки вот поэтому так и играют ну может один Паредес повыше классом но и он играет спустя рукава и мечтает как бы свалить из России да и русские которые сидят на скамейке е особо рвутся в бой их всё устраивает зарплата на порядок выше чем откуда они пришли
Ответить
Leha-ha50
1544428527
А зачем Зениту нужны были : Новосельцев, Заболотный, Мевля, Полоз.......??? Список можно продолжать ну очень долго. Зениту нужны : Кузяев, Дзюба, Иванович!!! Остальных можно смело выгонять! Набрали игроков на четыре состава, а толку ноль!!!
Ответить