«Вильярреал» объявил об уходе Кальехи с поста главного тренера. В четверг испанцы сыграют со «Спартаком»

«Вильярреал» объявил об уходе Хавьера Кальехи с поста главного тренера. Имя нового тренера клуб назовет в ближайшие часы.

40-летний специалист возглавил «Вильярреал» в сентябре 2017 года. В первом сезоне команда под его руководством финишировала пятой в Примере. В текущей кампании «желтая субмарина» набрала 14 очков в 15-ти матчах и занимает 17-ю строчку в турнирной таблице чемпионата Испании.

В четверг, 13 декабря, «Вильярреал» сыграет со «Спартаком» в заключительном туре группового раунда Лиги Европы.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
violator20
1544438603
Ничего хорошего в этом не вижу, хуже не придумаешь играть с командой, у которой только сменился тренер.
Ответить
ilichkadr
1544439037
Разорвут спартачей как Тузик грелку.
Ответить
Фотон
1544439551
При новом тренере и самый ленивый в команде полетит. Хреноаая новость.
Ответить
ЮНик
1544439814
Вот в четверг и наступит момент истины для Кононова: чего стОит нынешний "Спартак" в матче с аутсайдером Ла Лиги. Удачи!
Ответить
Бугимен
1544440466
▄▀ ▀▄ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ▄▀ ▀▄ ПОБЕДУ ВЕЛИКОМУ СПАРТАКУ ☭ ✯☭ ✯☭ ✯☛РОССИЯ ВПЕРЕД◄♦◊☺ ☺◊♦►
Ответить
vaserto
1544440720
Мужики, как ваши ставки? Не очень? Я сайт нашел, king-ball.ru работают с 2013 года за прошлые две недели с БК вывел две котлеты купюрами по 5к. Советую всем кто ищет в сети нормальных капперов. Знаете сколько я раз обжегся в поисках адекватных прогнозистов...? Этих советую! Если бы мне их кто то посоветовал как я вам, хотя бы годик назад. Сейчас бы уже на майбахе ездил. Всем Добра и горы денег!
Ответить
Alejandrrro
1544444273
Каррера, верим! :)
Ответить
vka1970
1544450057
Кононов заявлял, что Вильяреал не тот клуб, которому можно проигрывать.Про его слабость что то там говорил.Вот и проверим на сколько реальность расходится с виртуальностью.
Ответить