Семин: «Может, в Лиге чемпионов нам не хватило того опыта, которого у нас и не было»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал результат матча 6-го тура Лиги чемпионов против «Шальке-04» (0:1).

«Мы получили громадный опыт. После того как в Лиге чемпионов нас не было 14 лет, мы поняли, что здесь нужно бороться до конца. Может, была усталость, может, потеряли концентрацию. Мы проиграли.

Поздравляю «Шальке» с выходом в следующую стадию. Все очень закономерно. Пожелаем им удачи. А нам, может, не хватило того опыта, которого у нас и не было», – сказал Семин.


«Локомотив» проиграл даже резерву. Лига чемпионов – провал


Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bolela_16
1544594551
а на счет мастерства не думал????
Ответить
Fan Loko mik
1544594843
Палыч лепит отмазы! Причина на самом деле в том, что у игроков нет ни какого желания играть! Зажравшиеся СВОЛОЧИ! Вот и вся причина! Гнать надо ЭТО СТАДО БАРАНОВ из команды! Денисов, Миранчуки оба, Игнатьев ссыкло, Рыбус, Хеведес, Эдер, Смолов полное дерьмо! Оставить Баринова, Фарфана, Жемалетдинова, Тугарева, Кверквелию с натяжкой, Гилю вторым вратарём. Всё!! Остальной состав формировать из молодёжи! И пусть набираются опыта! Но при Палыче это не прокатит! Он доверяет только старпёрам!!!!
Ответить
Нас Много
1544595579
У народа зарплата российского уровня, а у игроков европейского. Надо выравнивать.
Ответить
Garrincha58
1544595801
ну не наш это турнир ЛЧ не наш!!! УЕФА стоит менять правила посева как такая команда как Локомотив может быть в первой корзине а скажем Ливерпуль Наполи во второй это же бред лучше скорей создай те для наших команд утешительный третий турнир и не факт что и там мы чего то добьёмся а всё благодаря таким тупым лимитам и тому подобным решениям наших горе руководителей как говорится рыба гниёт с головы так оно и есть
Ответить
SPACE TRUCKIN
1544599458
Юрий Палыч! Вы первый раз в ЛЧ? играть в другой футбол все команды начали принципиально? что за лепет...
Ответить
Аид666
1544601674
играли как будто в кубке России... как собирались выигрывать - непонятно...
Ответить
maratagliulin
1544603453
Какого опыта не хватило?...Это отмазка для игроков, которые не боролись
Ответить
zigbert
1544603519
К таким играм Локомотив оказался не готов.Надо признать.
Ответить