Анчелотти – о фоле ван Дейка: «Это красная карточка»

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти остался недоволен судейством в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (0:1).

Итальянский специалист считает, что защитник мерсисайдцев Вирджил ван Дейк должен был получить красную карточку за фол на Дрисе Мертенсе на 13-й минуте встречи.

«Я видел повтор этого эпизода. Это была красная карточка. Было много вопросов о системе видеоповторов. Думаю, когда VAR появится в Лиге чемпионов, будет уже слишком поздно», – сказал Анчелотти.

«Наполи» проиграл «Ливерпулю» и не смог выйти в плей-офф ЛЧ.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mihail200606
1544606298
Выглядело страшно конечно.. Но в начале то в мяч было сыграно..
Ответить
Агасфер
1544606922
Даже пурпурная,с обрамлением чёрной траурной ленточкой.Но судья "мудро" решил : Зачем портить игру,не убил же!
Ответить
Павел Буре
1544607219
Нет папа Карло, вы проиграли потому что в концовке с 1 метра не забили. Так что на судью нечего валить, я думаю, в таком матче он отсудил идеально.
Ответить
Вомбат
1544607509
Скомина - судья одиозный. Но когда он судит честно, он всегда судит хорошо. В эпизоде со сломом Мертенса нельзя винить судью. В динамике по ТВ даже показалось, что фола не было. Фол на красную был виден только при повторе спереди - повтор сзади тоже оставил впечатление чистой игры в мяч. Судья не видел повтора спереди, все произошло очень быстро, так что показать красную он имел право только если бы Мертенс не встал.
Ответить
Санёк 17
1544608881
Я то думал все,ногу сломал,а он даже хромат не стал
Ответить
datoz29
1544612350
Саня, вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер, инфа о дог. матчах. Сайт - khl-insider.com
Ответить
Norton FC
1544612612
Согласен. Такой гигант против малыша. Думать надо было перед подкатом. Повезло, что нога цела
Ответить
zigbert
1544618452
Да он и желтую то не сразу дал.
Ответить
TANNER
1544633056
Грубо, спору нет, но это не красная. Нога оторвана - да, но одна нога, а не две. Во вторых сначала игра в мяч была, потом в кость. В Англии не каждый бы судья даже желтую дал.
Ответить