Влашич: «ЦСКА заработал семь очков и никуда не вышел. Когда последний раз такое было?!»

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился наблюдениями от матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом». Армейцы победили в Мадриде со счетом 3:0, но заняли в своей группе последнее место.

«Я очень разочарован итогом. Я побежал сразу после свистка к скамейке, чтобы узнать результат.

Я был очень зол, когда мне сказали, что «Виктория» выиграла. Но это огромная победа. Когда последний раз «Реал» проигрывал оба матча, да еще и с таким счетом?! Для нашей молодой команды эта победа очень важна.

Мы не сыграем в Лиге Европы, зато сможем сконцентрироваться на чемпионате. У нас есть все, чтобы взять золото в следующем году.

Я больше расстроен, чем рад. Мы заработали семь очков и никуда не вышли. Когда последний раз такое было?! Мне кажется, это впервые», – сказал Влашич.


ЦСКА вылетел. Но они просто красавцы


Источник: Sport24
13 декабря 2018, 06:38
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Евгений П
1544672789
Жаль ЦСКА
Ответить
Milaninho
1544672881
Проиграли 3 матча из 6 и должны были выйти из группы? Влашич на приколе?
Ответить
спанчес
1544677244
я тебе больше скажу,сегодня Краснодар с 12 очками никуда не выйдет
Ответить
kella
1544680771
вонючие очки никому не нужны
Ответить
Агасфер
1544683300
Было,лет 25 назад,"Копенгаген",по-моему. А жалких завистников-в топку.
Ответить
Рубик Докоян
1544683527
И такое бывает как и с большим количеством очков не выходят из групп.
Ответить