«Ювентус» проиграл на выезде впервые с ноября 2017 года

«Янг Бойз» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов победил «Ювентус» – 2:1.

Для туринцев это поражение стало первым на выезде с 19 ноября 2017 года. Тогда команда уступила «Сампдории» (2:3) в Серии А.

«Юве» провел 26 официальных гостевых матчей, в которых одержал 23 победы и трижды сыграл вничью.

Источник: Opta
13 декабря 2018, 07:25
Комментарии (228)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ВетеR
1544984094
Добрый вечер,господа !)
Ответить
insider_retro
1544986001
Для zigbert... (с) напоминает наших цыган. Народ высокомерный, неуступчивый... Я бы не много поменял терминологию и акценты характеристики... Точнее их называют "межгрупповое этническое образование"... На "народ" они, по любому, не тянут... Людишки своеобразные, вороватые, не желающие работать, во главе своей деятельности ставят обман и наркоторговлю, других считают ниже себя, не образованные, не имеющие никаких традиций, кроме своего племенного уклада... Почти всегда и везде были и есть головной болью, но в силу ряда обстоятельств, никто ничего с ними сделать не может... Не помню не одного цыгана математика, балеруна, художника, учёного-физика, хоккеиста или токаря 80-ого уровня... Никчёмные людишки...
Ответить
insider_retro
1544987035
Для shlomo... (с) где взять столько грязи на князей... Грязь подсохнет и отвалится, а останутся в неглиже, огнём души и наготой сияя, - витязи земли русской, со всеми своими приблудами, косяками и особенностями..))
Ответить
Рубик Докоян
1544987530
Для Саши. Я как и ты только пишу комменты на ветках и за них получаю лайки и продвигаюсь по общему рейтингу здесь. Иду за тобой на 11 месте. Я обратил внимание, что люди могут не присутствовать на сайте, а потом за ночь к утру у них в чате на обычном приветствии или ответе появляются лайки 180-220 и за сутки у некоторых +1500 и более лайков. Там несколько человек этим пользуется. А больше я ни в каких рейтингах, шмейтингах не участвую и не отслеживаю их. Я только захожу через рейтинги в профили к ребятам, которым лайкаю и всё.
Ответить
Project Бабангида
1544988507
шломо (с) - я даже тебя на многих фотках увидел)) тв язык показывал... боюсь что меня только в криминальной хронике можно было увидеть...)) в 96 году выиграл первенство города по вольной борьбе, в газету помню попал, даже интервью взяли... может где то в архивах и сохранилась
Ответить
Project Бабангида
1544988824
инсайдер (с) .... не помню не одного цыгана математика.... художника... мочишь как всегда по десяткам..... я с вас очкариков в панике....))
Ответить
Project Бабангида
1544989019
шломо (с) - происхождение цыган окутано тайной ..... и здесь точняк...! некая искусственность присутствует.. просто вращался с ними очень тесно , подметил кой какие нюансы ...
Ответить
insider_retro
1544992429
Для shlomo... (с) это все ненавижу и готов взять автомат и каждого расстрелять без суда и следствия.... Я бы, Толя, прилёг с тобой в окоп вторым номером на подачу патронов и смену стволов... Без всякого сожаления и оглядок на человечность...
Ответить
Project Бабангида
1544993012
братва по койкам...! всем приятных сновидений!
Ответить