РФС дисквалифицировал Карпина на шесть матчей за толчок арбитра и оштрафовал на 80 тысяч

РФС дисквалифицировал главного тренера «Ростова» Валерия Карпина на шесть матчей, сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета Артур Григорьянц. На три из них – условно.

Специалист был удален со скамейки запасных в игре 17-го тура РПЛ с «Крыльями Советов»​ (0:1).

«Со стороны Карпина не было ненормативной лексики, не было оскорбительных жестов, но, как пишет Карасев [главный арбитр матча], были выкрики и несогласие с решениями. Но был умышленный толчок [резервного судьи]. Мы рассмотрели объяснение «Ростова» и Валерия Карпина, несколько раз просмотрели видео этого эпизода.

За умышленный толчок официального лица матча и выход за пределы технической зоны Карпин оштрафован на 80 тысяч рублей и дисквалифицирован на шесть матчей. Три из них – реальное наказание, а три – условное. Испытательный срок – до конца сезона-2018/19», – сказал Григорьянц.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1544709121
Не сдержался. На следующий раз будет умнее.
Ответить
Elisey13
1544709304
Эмоциональный тип Валерий.
Ответить
ivany4
1544711253
Судя по тому как судили, удивляюсь как Валера не заехал судье по физиономии в подтрибунке. Столько положить времени, сил и нервов, что бы создать интересную команду. А ее будут при людно убивать не по делу.
Ответить
латунный сепаратист
1544712530
на..х уй тогд такой футбол нужен
Ответить
yaurapanov
1544715179
нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc [и другие мышцы] без физичесkих уcилий, диет и прочей лабyды. Пoсле двух недель использования миостиmулятора убрал пивное пyзу и начали прocтупать kубики, пoдkачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии парy cантиmетров и cделала краcивый живoт. Дa и приkoл что нe надo ничeгo дeлать прocTo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похyдеть и подkaчатьcя, да и cтoит kопейки! Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://tok.pw/blodka
Ответить
balam
1544715354
все видят одно, а РФС другое. банда уродов. солидарен с Карпиным.
Ответить
Рубик Докоян
1544715679
Боашу в своё время дали полностью 6 матчей дисквы за толчок судьи руками.
Ответить
Таганский
1544718942
Там толчка-то и не было.. Короче, мужской футбол превращается в бабский.. Противно!!
Ответить