Лига Европы. «Краснодар» разгромно уступил в Севилье, но вышел в плей-офф из-за ничьей «Стандарда»

«Севилья» в заключительном матче группового этапа Лиги Европы обыграла «Краснодар» со счетом 3:0. У нападающего Виссама Бен-Йеддера дубль, полузащитник Эвер Банега забил с пенальти.

Испанский клуб оформил выход в плей-офф с первого места группы J благодаря ничьей «Стандарда» и «Акхисар Беледиеоспора» в параллельной встрече.

Лига Европы. Группа J. 6-й тур

Севилья (Испания) – Краснодар (Россия) – 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Бен-Йеддер, 5; 2:0 – Бен-Йеддер, 10; 3:0 – Банега, 49 (с пенальти).

Акхисар Беледиеоспор (Турция) – Стандард (Бельгия) – 0:0

Календарь Лиги Европы

Турнирные таблицы Лиги Европы

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1544734119
До весны есть время жирок нагулять и сделать выводы по игре в защите.
Ответить
Fan Loko mik
1544735366
Да, было бы обидно вылететь с 12 очками! Так что Краснодар с выходом в 1/16!
Ответить
kaa-71
1544736578
Главное прошли
Ответить
vitvik
1544739191
Казалось логичным, что все наши клубы проиграют 0:2. Краснодар пропустил лишний мячик, А Кони, поразили в самое сердце!
Ответить
Krossmen73
1544754269
Парадокс:ЦСКА крупно выиграл и вылетел,Краснодар крупно проиграл и прошёл дальше...Южане в отличии от красно-синих сделали себе неплохой очковый задел,благодаря которому они и прошли дальше.Плюс ко всему соперники по группе выдали нужный нам результат.Рад за Краснодар.Теперь ещё бы с жеребьёвкой в плей-офф повезло ...
Ответить
Алекс636363
1544759703
Реальное соотношение сил. В плей-офф что Краснодар, что Зенит вряд ли продвинутся дальше двух раундов. Слабовато выглядят. Попадется Арсенал или Интер - и снова 0-3 или 0-5
Ответить
Retiremen_VMF
1544760089
Афтар-писатель. А если бы стандарт победил турков, быки бы пролетели???? Писака ради писать??? Когда вы научитесь подавать правильную информацию и заголовки!!!! Краснодар вышел потому, что набрал вне зависимости от результата других матчей положенное количество очков.
Ответить
Нас Много
1544762593
Давненько наши клубы так позорно не выступали в евротурнирах. Что-то пора в нашем футбольном борделе менять. Хватит кровати перетаскивать...
Ответить
Karlito Ben
1544777883
хорошо всегда начинают но плохо заканчивают.
Ответить