Мостовой – о выступлении «Спартака» в Лиге Европы: «Это провал»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой назвал провалом выступление красно-белых в нынешнем розыгрыше Лиги Европы. В последнем матче москвичи проиграли «Вильярреалу» (0:2) и заняли последнее место в своей группе.

«Я и не рассчитывал, что «Спартак» выиграет. Да, у красно-белых были моменты, но и у «Вильярреала» – тоже, и испанцы свои реализовали. Москвичи не вышли в плей-офф из довольно средней группы – это провал.

Рассказов с Ломовицким допустили детскую ошибку, когда «Вильярреал» забил второй мяч: соперник применил «стенку», а оба спартаковца развернулись в сторону того, через кого их обыгрывали. Это вообще смешно. Наверное, следствие неопытности. Молодые, ничего страшного, впереди большая футбольная карьера», – отметил Мостовой.


Хорошо, что «Спартак» вылетел из Лиги Европы


Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
prezent2017
1544771360
Свиням не привыкать.
Ответить
Бабушка Зильзиля
1544772313
Надо взимать плату на капитальный ремонт провала, чтоб не слишком проваливался.
Ответить
violator20
1544773238
Другого результата не будет пока команду будут использовать только как средство для личной наживы...
Ответить
Горький565
1544773659
Мостового с Карпиным в руководство СПАРТАКА!!!!
Ответить
АЛЕКС 58
1544773769
Ввести кроме премиальной системы,систему штрафов.Многие подтянутся,т.к деньги любят. Особенно халявные,не напрягаясь!
Ответить
silver29
1544773828
Закономерно ((((((((((((((( нет команды "Спартак", так набор интриганов в паре с изображающим тренера человеком..... ах да еще самодур в VIP-ложе ((((((((
Ответить
upiter622
1544775189
А я на ничью ставил,эх вы!
Ответить
cska-62
1544776800
Кононову желаю успеха. Тренер он неплохой. Но пока с уходом Карреры никаких изменений к лучшему в игре не вижу. И с результатом аналогичная картина. Кроме вылета из Лиги Европы в первенстве РПЛ при Каррере у "Спартака" было ОДНО ОЧКО до второго места, сегодня - ПЯТЬ! И это при том, что все лидеры очки расточительно теряли. И "Зенит", и "Краснодар", и ЦСКА. Красно-белым болельщикам предлагаю надеяться на предстоящую весну. Сможет Кононов построить игру команда на оставшиеся 13 туров, то будет хвала ему и почёт. Не сможет, то ... Карреру нужно возвращать. Иначе будет опять 16 лет без побед. P.S. Результат и медали от Кононова требовать не следует. "Краснодар" сейчас на ходу, ЦСКА местами тоже. Только "Зенит" пока подсел, но это пока... Главное, чтобы была видна при Кононове ИГРА!
Ответить
Grag
1544856328
Ведь и не поспоришь.
Ответить