Рианчо: «Будущее «Спартака» не за Глушаковым. Оно в руках молодых парней вроде Игнатова»

Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо поговорил о будущем красно-белых. Испанец убежден, что оно в руках молодых футболистов.

– Прав ли Кононов, что продолжает доверять Глушакову?

– Сила «Спартака» не в Денисе Глушакове, Зе Луише или Луисе Адриано. Сила «Спартака» в команде. Глушаков – важная ее часть. Он не является незаменимым игроком, который должен быть на поле во что бы то ни стало. В «Спартаке» вообще нет незаменимых футболистов – и при этом каждый из них важен для достижения общих побед и титулов.

Я считаю, Денис должен играть, когда тренер считает это необходимым, однако, с другой стороны, мне жаль, что есть молодежь, вроде Михаила Игнатова, обладающая большим потенциалом, которая редко попадает в состав.

Тренеру следует рассчитывать на всех игроков, которые есть в его распоряжении, но не забывать и о молодых. Потому что, возвращаясь к процессу реставрации, будущее «Спартака» не связано с Глушаковым. Оно в руках молодых парней, которые должны быть в составе и играть.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nik55
1544812120
как это Кононову обьяснить
Ответить
ivanthebest
1544813842
Я думаю, Игнатов покажет себя на сборах. Если будет относиться к делу с профессионализмом и полной самоотдачей, то может вырасти в игрока европейского уровня. Главное 2 вещи: 1) чтобы тренер доверял и выпускал почаще на поле 2) не поймать звезду в процессе
Ответить
vka1970
1544818053
Ага.Счаз.)) Именно за это Карреру и уволили, а теперь про молодых вспомнили. Такое ощущение, что про молодых в клубе вспоминают когда удобно.
Ответить
JTherry
1544818613
доверие молодежи надо оказывать и поддерживать и будущее несомненно за ними: Игнатовым, Рассказовым, Маркитесовым, Пантелеевым... но здесь главное не навредить, молодежь нестабильна, она должна играть рядом с опытными игроками, набираться опыта, набивать шишки, шлифовать свое мастерство, преодолевать "медные трубы"...
Ответить
rammax fcsm
1544823863
когда ты уже ЗАТКНЁШСЯ, утырок???!!!
Ответить
distrogov
1544827535
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://u.yool.so/miopres
Ответить
Агасфер
1544859542
Все игнатовы имеет свойство быстро превращаться в глушаковых.Время течёт в одну сторону.
Ответить
zigbert
1544875137
Лучшие игры Глушаков уже сыграл и ему надо искать замену.
Ответить