«Бордо» намерен выкупить защитника Паленсию у «Барселоны»

«Бордо» доволен, как арендованный у «Барселоны» защитник Серхи Паленсия выступает во Франции. В связи с этим, пишет Mundo Deportivo, французы хотят выкупить права на футболиста.

Стоимость игрока составляет 3,5 миллиона евро. Испанскому спортсмену 22 года, он коренной каталонец.

За первую команду «Барселоны» Паленсия не играл.

Комментарии (145)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1545160284
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один..))
Ответить
Project Бабангида
1545160692
кстати, на счёт затоплений.....! Андрес , ты каким по счёту приплыл... ? (то что не утонул видим - уже хорошо)
Ответить
Project Бабангида
1545160952
зигберт(с) - что за колокол у вас с мужиком... .... скорей всего, это памятник в сквере афганцев... не колокол, а снаряд в разрезе... мужика с колоколом в городе не встречал..))
Ответить
Project Бабангида
1545161561
инсайдер (с) фелпс уникум...жил в бассейне.. нифига...! уникум как раз ты...! раз в три года нырнул....мало того вынырнул, так ещё и быстрее всех)
Ответить
insider_retro
1545161607
Для Рубик Докоян... Олег, пока гуляешь с внучкой, не примечал нигде Шинника на лыжах или без них?!..)) Крайнее время он много про ЗОЖ тут заливал..)) Может перебрал усердия на дистанции?..))
Ответить
insider_retro
1545161897
Пока все не вырубились, вспомните подробности утра...)) "Мужчины! Если с утра у вас плохое настроение, значит, вы встали не с той... ну... не с той вы встали.." ))
Ответить
Project Бабангида
1545161969
инсайд (с) - увидел мужика с люком... у нас тут на весь город знаменитый придурок был, вроде безобидный, он с монтировкой постоянно ходил(типа при делах) , так его все , даже самые дерзкие на всякий случай стороной обходили...)
Ответить
insider_retro
1545162705
Ну, что, соратники!.. Разомкнём круг общения, ибо спать надо на персональной любимой подушке..)) Всем приятных сновидений!.. До завтра! Буду утром и вечером... Помониторю ещё просторы инета, да и в люлю!..))
Ответить
Рубик Докоян
1545162820
Блин, ЦСКА здорово начал две первые четверти уверенно выигрывал, а потом всё профукал как и "Зенит" баскетбольный тоже, но эти в овертайме проиграли. Волейбольный "Зенит" играя в Польше 2:0 повёл по партиям и тоже до овертайма довёл, но всё таки выиграл 16:14.
Ответить