«Ребята вымотаны и истощены». Защитников Кокорина призвали собраться у суда в день заседания

На странице нападающего «Зенита» Александра Кокорина появилась запись, в которой сторонников футболиста призвали собраться у суда в день заседания. Слушание по делу игрока пройдет 18 декабря.

«18 декабря в 10 утра в Московском городском суде слушается жалоба защитников Кокорина. Это очень важный день для ребят, они вымотаны и эмоционально истощены. Им, как воздух, необходима поддержка. Давайте соберемся и поддержим их вместе! Встречаемся в 9:30 у Московского городского суда», – говорится в сообщении.

Кокорин до 8 февраля пробудет в СИЗО. Его обвиняют по статьям «Побои» и «Хулиганство».

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
la verdad
1544980425
Приходите со стульями - символом истощения!!!)))
Ответить
Govy
1544981486
Кокора,стадион на Крестовском тебя заждался,встреча будет супер)
Ответить
lexazenit_89
1544984757
ДАЙТЕ СВОБОДУ КОКОРИНУ И МАМАЕВУ !!! МУСОРА МУСАРЯНСКИЕ!!!!
Ответить
3емлянин
1544985747
Пофиг на них, они еще даже не получили наказание за свои преступления !!!
Ответить
Агасфер
1544990438
Подозреваю,что и из группы поддержки у них появятся соседи по камере.Те кто призывает,сами не придут,а вот шпана-да!
Ответить
Govy
1544991465
Как свинарник то заверещал,обделались заранее ущербные,размазать надо по весне на выезде эту гумозную всенародную....
Ответить
ivany4
1544996494
Миллер: - говорил ему, шампанское и Монако доведут до цугундера. Вот что я миркую, надо идти вынимать Кокошу с кичи, а то и с нас станется.))
Ответить
+50/-50
1545028652
Зае.б.али Дели Али. Ну сколько можно гнать волну за этот мусор. Расскажите за тех футболистов (хоккеистов, фигуристов, шахматистов, рапиристов, биатлонистов) кто помогает больным детям, ветеранам и просто НАШИМ РУССКИМ ЛЮДЯМ.
Ответить
nik55
1545040646
Ребята вымотаны и истощены----интересно кто их там гоняет ?
Ответить