«Так, как ЦСКА, могут только дураки. Не надо с говна собирать сметану». Уткин оценил победы армейцев над «Реалом»

Спортивный комментатор Василий Уткин поговорил о победах ЦСКА над «Реалом» в групповом этапе Лиги чемпионов. Армейцы, несмотря на шесть очков с действующим победителем, из квартета не вышли.

«Это наша русская судьба – не вовремя запрягаем, не туда едем. Только дураки могут два раза выиграть у мадридского «Реала», но не выйти из группы. Это уникальная и грустная глупость. Очки важны тогда, когда надо. Поэтому не следует собирать с говна сметану», – сказал Уткин в своем блоге.

Из шести матчей в группе Лиги чемпионов ЦСКА победил в двух.

Комментарии (57)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mab1011
1545070585
Журналист Уткин проспал тот момент, когда в нем проснулся ассенизатор. Обоср...ть молодую команду дело не хитрое, а обыграть и разгромить всухую сливочно-сметанных дважды, не каждому "дураку" удастся в обозримом будущим. Да, обидно вылетели, но это футбол и более именитые команды проигрывали аутсайдерам. Надо поддержать команду и тренера , а не сыпать соль на рану...
Ответить
каа
1545075431
не следует собирать с говна сметану», – сказал Уткин... - а ты не лей говно тут, Уася...- ведь многих норовит собирать с нее сметану... Победа ЦСКА над Реалом это История, которую будут вспоминать много лет... а вот все остальное то, с чего не стоит собирать сметану..
Ответить
ALEX ML
1545076310
Прибауткин , с тебя ничего нельзя собрать, кроме разжиревшего говна
Ответить
Kalida
1545078733
Этот Птицын такой токсичный, даже когда по делу говорит...
Ответить
vovan55
1545081131
м...да...ну что тут можно сказать...вот он такой - вася...свинья везде грязь найдет, а уж по сбору говна ему равных нет...
Ответить
zritelx
1545106373
Когда Гинер по суду заставил Уткина прилюдно извиняться, ЦСКА стал главным врагом и объектом животной ненависти у деградирующего и ото всюду посланного на .... псевдоспортивного журналиста.
Ответить
Dominator777
1545110762
У Васи в последние годы тенденция - обсирать ведущие российские клубы, так как он сам полностью состоит из дерьма и, кроме как обсирать - ничего больше не умеет делать. Убогое существо, на которое и обижаться грех.
Ответить
Футурист
1545112461
Те, кто поддерживает высказывание Васи Уткина - вы забыли, что ЦСКА в этом сезоне координально обновился!!!! С таким обилием новый игроков в основе, да еще и таких молодых, рассчитывать на успех в любом из турниров, было смешно..Но по итогу первой половину ЧР - ЦСКА в верху таблицы, в ЛЧ обыгран Реал, и это всё ребята сделали, которым 20 лет!!! Найдите в мире еще одну такую молодую команду, которая способна обыгрывать "немотивированных грандов", думается мне что не найдете.
Ответить
СК
1545220893
Уткин: не следует [ЦСКА] собирать с говна сметану Эка, он о Реале! Думаю, Реал ему это не простит! Могут мячом и в башку заехать!
Ответить