Журналист Конов: «Ситуация идет к тому, что весь российский футбол будет под Санкт-Петербургом»

Глава спортивной дирекции «Первого канала», журналист Василий Конов прокомментировал информацию, что президент «Локомотива» Илья Геркус должен перейти на более масштабную должность в российском футболе.

«Это различные намеки на формирование команды Александра Дюкова. Очень и очень любопытно. Но пока продолжаем ждать. Как написал бы Незыгарь – мощнейшее усиление питерского блока в российском футболе (фактически, если всe выгорит, весь футбол будет под Санкт-Петербургом)» – считает Конов.

Ранее появлялась информация, что Дюков должен возглавить РФС.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lester84
1545067735
Геркус освоил деньги РЖД, теперь примется осваивать деньги Газпрома
Ответить
Агасфер
1545067774
Это давно уже данность,и не новость! Как и страна,чего уж там! В "Локо" он уже "преуспел",пора на федеральный уровень рвануть!
Ответить
Рубик Докоян
1545069089
Не с.с.ы в компот, Вася, в нём повар ноги моет. Кто под кем и на ком время покажет, как и результат...
Ответить
+50/-50
1545070600
Обида жрёт душу. Весь футбол, - и под Питером. Не под Спартаком(!!!), не под ЦСКА(!!), не под Локомотивом(!), не под Динамо(,), а п-о-д П-и-т-е-р-о-м. Всё, ...здец, пора стреляться.
Ответить
aaaaahhhh
1545076234
вся страна под пи_ ерами, а они о футболе печалятся.
Ответить
Сенситив
1545082853
Санкт-Петербург расположен на широте 59 градусов и 56.3457 минут. Эту парралель называют «золотой», потому что она лежит практически посередине между северным полюсом и экватором. И считается, что эти широты имеют наиболее приемлимое для жизни количество солнечного тепла и длину светового дня..., РПЛ зажигает...))
Ответить
ribavadim
1545096894
Коломъяги или Тосно №2? Жить- пока есть что тянуть!!!
Ответить