Через два дня в отношении Глушакова могут завести уголовное дело. Максимальное наказание – два года тюрьмы

Футболиста «Спартака» Дениса Глушакова не стали задерживать после допроса в полиции, передает телеграм-канал Mash. Игрока подозревают в угрозе убийством.

В ближайшие два дня в отношении спортсмена могут завести уголовное дело. Максимальная санкция статьи 119 «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» предусматривает два года лишения свободы.

Ранее в сети появилась запись телефонного разговора Глушакова с женой, где он угрожает супруге.

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Агасфер
1545068787
...а могут,МАШка,и не завести,так ведь?Но если заведут-укомплектование команды тюремной системы России продолжится.Есть уже классные нападающий и полузащитник,теперь авторитетный капитан-опорник...Ждём пополнения.
Ответить
афоня72
1545069783
Нашли новую золотую жилу, футболистов доить!!
Ответить
violator20
1545069839
фк "Бутырка"поборется за Глушакова в это зимнее трансферное окно.
Ответить
amazonaws
1545069899
В Спартаке сейчас БАРДАК во всех отношениях. А это РАЗРУШИТЕЛЬНО действует на команду и проявляется в играх. Половину состава надо увольнять и собирать новую команду. Первым на увольнение значится Глушаков! Это Глушаков на протяжении последних двух лет подрывал и вредит Спартаку своими загулами и диверсиями против Карреры. Но, Карреру уволили, а ГЛАВНЫЙ скандалист и виновник КРИЗИСА в Спартаке остался. Пока не ВЫГОНЯТ Глушакова из Спартака БАРДАК не прекратится. Федун это никак не может понять! *** Глушакова надо САЖАТЬ за угрозы УБИЙСТВОМ! В сети была опубликована ПОДЛИННАЯ аудиозапись, на которой Глушаков, в нецензурной форме, угрожает жене УБИЙСТВОМ и РАСПРАВОЙ!!! Ст. 119 УК РФ . Согласно УК РФ, наказанием за угрозу жизни или здоровью, по статье 119, могут служить: - ЗАКЛЮЧЕНИЕ под стражу, - тюремное заключение на срок от двух лет, - работы исправительного и обязательного характера или штрафы. *** По этим основаниям руководство Спартака должно и обязано ВЫГНАТЬ Глушакова из Спартака, чтобы он не позорил великий российский клуб.
Ответить
лёха ёжик
1545072625
достали кепа трогать
Ответить
Sergey_666
1545073229
бабос жене отдаст заяву заберут :-) всё просто !
Ответить
Lucky80
1545075674
Скоро всех футболистов пересажают.
Ответить