Защитник «Зенита» Чернов может покинуть клуб зимой. Им интересуется клуб из Москвы

Александр Маньяков, агент защитника «Зенита» Евгения Чернова, рассказал о вариантах продолжения карьеры игрока.

«Мы уже на протяжении полугода имеем право вести переговоры с другими клубами, что, естественно, и делаем. «Зенит» об этом предупрежден.

У нас есть два конкретных предложения. Одно от московского клуба, другое от регионального. Пока называть их не буду.

Велика вероятность, что в десятых числах января Женя уже поедет на сборы с новой командой», – сказал Маньяков.

В текущем сезоне РПЛ Чернов сыграл в пяти матчах и в одном матче Кубка России.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ивантеевец
1545155376
Что же за идиоты работают в редактуре. Даже имя игрока лень посмотреть - кто в "Зените" играет, а кто в ЦСКА.
Ответить
Рубик Докоян
1545157246
Всё к тому шло. В новых клубах Женя будет играть, а не полировать лавку. Надо только определиться с лучшим для себя вариантом.
Ответить
WhiteEgon
1545158083
А продли с ним зенит контракт, то сидел бы на лавке, как емеля на печи, и жизни радовался. А из-за зента теперь ему в новом клубе придется на поле выходить и доказывать свою зп )))
Ответить
prezent2017
1545167061
Цену набивает, все так делают.
Ответить
avroshov
1545189351
Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Как я убрал пузо и накачался за 2 недели не выходя из дома без диет и спорта! Вот почитайте мой личный опыт, если кому интересно---- http://u.yool.so/miopres
Ответить
zigbert
1545207031
Защитник перспективный. Удачи ему.
Ответить