Радимов – о разводе Глушакова: «И нам с Булановой надо было разводиться по центральному телевидению»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов отреагировал на интервью полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова Андрею Малахову. Оно связано с разводом футболиста с женой Дарьей.

«Во мы с Татьяной (бывшей женой – певицей Татьяной Булановой – прим. «Бомбардир») промахнулись ... Надо разводиться по центральному телевидению», – написал Радимов в социальной сети.

  • Недавно Дарья Глушакова заявила на мужа в полицию, обвинив его в угрозах убийством. Девушка предоставила аудиозаписи, подтверждающие ее слова.
  • Еще раньше Глушакова заявила, что Денис отказывается платить алименты на детей.
  • Пара разводится с сентября. У нее двое детей – семи и двух лет.

Глушаков пришел к Малахову: аудиозаписи подтасованы, травля – это подстава


Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1545424557
у Булановой, в отличие от жены глушакова на одну извилину в голове больше.)))
Ответить
aaaaahhhh
1545424574
да надо было а то вас уже и в лицо то ни кто не помнит.
Ответить
A-Den
1545426965
сколько ж между ними разницы в возрасте то
Ответить
Dominator777
1545427683
Так жена Радимова - столичная жительница, на расторжение брака с которой СМИ отреагировали бы слабо ( в Питере и Москве звезды спорта и богемы разводятся часто), а жена Глушакова - из Миллерово, считай из экзотического населенного пункта, что для прессы является изюминкой. Вот СМИ и смакуют расторжение брака Глушаковых.
Ответить
dendiesel
1545428435
Были бы мозги, не участвовали бы в этом грязном шоу!!
Ответить
владимир миронов
1545467729
Мне жутко интересно: неужели есть в стране люди,которые смотрят эти помойные каналы? Мне просто жаль этих людей. Да возьмите вы книжку почитайте, просто погуляйте по воздуху, пообщайтесь с друзьями. Куда подевались эти лавочки в парках и на них старики с домино и с шахматами? Как поменялось время.
Ответить
TwinPeaks
1545494954
Буланова в период развода все программы на телевидении обошла, все деньги срубить на разводе хотела. Радимов наверное этого не заметил :))
Ответить
Д Альбертини
1545498422
Вадик буланов типа спетросянил ацки)))
Ответить
yorgenbarenz
1546777631
Страна вывернутых мозгов.Мать двоих детей-девушка.)Что касается Радимова с Булановой...,гм.Что им мешает вновь сойтись и устроить,в дальнейшем,развод на 1-м канале ,сопровождая это действо оскорблениями и выдранными волосами на кунке известной певицы? Первый канал хорошо заплатит.
Ответить