Фанат «Спартака» Голунов: «Хочу вызвать Глушакова на дебаты, поговорить лицом к лицу»

Болельщик «Спартака» Мирослав Голунов ответил полузащитнику команды Денису Глушакову, который считает, что фанат своим выходом на поле в матче Лиги Европы против «Рапида» принял участие в спланированной акции.

«Я бы с большим удовольствием поговорил бы с Денисом. Поэтому у меня есть желание вызвать Глушакова на дебаты, поговорить с ним лицом к лицу», – сказал Голунов Sport24.

  • Отношение некоторых болельщиков к Глушакову испортилось после увольнения с поста главного тренера «Спартака» Массимо Карреры. Они считают, что игрок приложил руку к уходу итальянского специалиста из клуба. На матчах нередко можно услышать нецензурные кричалки и увидеть оскорбительные плакаты в адрес хавбека.
  • Футболист дал интервью журналисту Андрею Малахову.
  • Голунов за свой выход на поле был арестован на десять суток.

Глушаков пришел к Малахову: аудиозаписи подтасованы, травля – это подстава


Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sochi-2013
1545457615
С Шурыгиной по дебатируй- это твой уровень! Ее слава покоя не дает? Как легко у нас можно прославиться, когда одни дебилы других раскручивают!
Ответить
спанчес
1545458416
хочу вызвать рпезидента РФ на теледебаты,поговорить лицом к лицу
Ответить
subbotaspartak
1545459608
Ты в футбол с ним сыграй один на один. Победишь - господин.
Ответить
general.lizyukov
1545460907
Да уймись ты уже, герострат мелкотравчатый. Всё, прославился, каждая собака знает про идиота, который выбежал на поле. Безотносительно персоны Глушакова, поступок - идиотский. Жалко, за него по закону максимум штраф.
Ответить
Alex Flash
1545461097
Анекдоты можно не читать...юмора навалом
Ответить
zigbert
1545463613
Вообще Глушаков обещал встретится с болельщиками. Скорей всего эта встреча так и не состоится.
Ответить
ssspartak
1545470369
Вот уверен, знай товарищ Голунов во что выльется его поступок, не выбегал бы никуда, ды и вообще дома сидел бы. А теперь у него пукан горит от солидного штрафа и его бомбит повсюду. Ибо неxeр было. Абсолютно не жалко таких, слабоумие и отвага его девиз
Ответить
uS_Number oNe
1545486403
И что ты ему неадекват адекватно скажешь?? баран.. Ты уже поговорил когда бегал по полю, валенок!
Ответить
Д Альбертини
1545498289
Голунов обычная шлюшка, жаждущая хайпа)
Ответить