Широков: «Результаты «Динамо» неудовлетворительные»

Заместитель генерального директора московского «Динамо» по спортивным вопросам Роман Широков оценил итоги первой части сезона для московской команды.

Бело-голубые ушли на зимний перерыв на 12-м месте в турнирной таблице РПЛ.

– Результаты «Динамо» в первой части сезона оцениваем как неудовлетворительные. Команда могла и должна была выступить лучше! Вопросы по качеству игры, по реализации голевых моментов так и не были решены.

– Обсуждали ли уже результаты с тренерским штабом? Остается ли у Хохлова кредит доверия?

– Тренерский штаб продолжает работать, соответственно и кредит доверия есть.

– Какие задачи стоят перед тренерским штабом на весеннюю часть сезона?

– Задача сделать игру более атакующей, более агрессивной. Решить проблему с реализацией создаваемых моментов.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
orlovcar
1545563080
ну так купите хохлову нормального напа.
Ответить
zigbert
1545565885
Да все нормально у Динамо. Панченко правда несколько сдал.
Ответить
SIRIUS 2002
1545575570
У Динамо средний коллективчик, так что 8-10 место это их реальное положение то биш потолок!
Ответить
яцык
1545575951
рома отдай свою зарплату на покупку напа
Ответить
amazonaws
1545585804
Широков: «Результаты «Динамо» неудовлетворительные»??? А других быть НЕ МОГЛО!!! Хохлов наберётся опыта работы, внесёт коррективы в подготовку команды и наладит качественный тренировочный процесс. Много работы ему предстоит и пусть НЕ САЧКУЕТ! Пусть Хохлов КРИТИЧЕСКИ оценит свою работу и увидит, что многое он упускает при подготовке и на тренировках. В футболе мелочей не бывает. Все они сказываются на результате команды. Время тренировок надо увеличить и не сачковать. Именно от тренировочного процесса и его организации зависят результаты команд. Закон!!! Пока Хохлов это не поймёт, толку в Динамо не будет!!! Пусть болельщики Динамо наберутся терпения, а руководство Динамо не торопится с увольнением Хохлова. Время работает на Хохлова и поможет ему вывести Динамо на успешное выступление по всем футбольным фронтам. Желаем Хохлову и его тренерскому штабу успешных и качественных тренировок. Если они будут, то и результат будет!
Ответить
FanatSerj
1545633587
Напа купите, а потом уже ставьте задачу по решению проблем с реализацией. А то больше трех за большую часть сезона никто не забил.
Ответить
Legion-o
1545635371
Широков давай с вещами на выход из Динамо, и все сразу наладиться!
Ответить
Kikujiro
1545753913
будет усиление будет и результат. играют полторы калеки. один игрок основы вылетает и всё - аля улю.
Ответить