«Спартак» не возьмет на зимний сбор Самедова, Боккетти, Попова и Джано

«Спартак» в ближайшее время покинут несколько футболистов. Руководство красно-белых намерено расстаться в зимнее трансферное окно с Сальваторе Боккетти, Александром Самедовым, Ивелином Поповым и Джано.

Спортивный директор московского клуба Сергей Родионов уже сообщил игрокам, что первый сбор в ОАЭ в январе пройдет без них. Все четверо могут искать варианты продолжения карьеры.

Ранее сообщалось, что «Спартак» также расстанется с Романом Еременко и отдаст в аренду Артема Тимофеева.

  • «Спартак» осенью возглавил главный тренер Олег Кононов.
  • Команда занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ.
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SPACE TRUCKIN
1545723168
это когда-то должно было произойти...
Ответить
Князев
1545723272
Не выпендривался бы Самедов в Локомотиве спокойно бы играл.
Ответить
Burtaze
1545723350
давно нужно было избавится от этого балласта....поразогнать всех...оставить глушакова и сформировать команду вновь....без сапогов...чугунков и прочего рубероида....
Ответить
Опорник84
1545724913
Как говорится будем расставаться! Спасибо ребятам за все!
Ответить
giluxa1963
1545728622
а где Комбаров такой же баласт
Ответить
sergeIKAZ
1545729839
Единственный вопрос по Бокетти. Не из-за того, что он супер игрок, а кто будет в центре обороны играть?
Ответить
Харченко
1545733321
Родионову нашли достойное применение - сообщать игрокам неприятные известия.
Ответить
DimonSPM
1545734918
Я не считаю, что Самедов, Бокетти, Попов или Джано это балласт. Да, они не в лучшей форме. А кто сейчас в Спартаке в лучшей форме? Это всё игроки высокого класса и дай им бог заиграть в других клубах на более высоком уровне
Ответить
zigbert
1545737595
Конечно Самедов ,сдал физически и не может играть полный матч. По возрасту он старше всех из этой четверки. Плохо что Джано подвержен травмам ,не хотелось бы его отдавать. Игрок техничный ,с тонкими передачами ,что по концепции Кононова как раз для Спартака. Да и Бокетти с Поповым не такие уж старые. Если этим игрокам найдется замена ,превосходящая их уровень ,то это будет правильным решением. Если же придут такие же ,или даже хуже ,то не будет никакого смысла. Как никак все четверо из чемпионского состава.
Ответить