Глушаков вывел с совместных с женой счетов 170 миллионов рублей

Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы капитана «Спартака» Дениса Глушакова Дарьи Глушаковой, рассказал о большой сумме денег, которую футболист вывел с совместных счетов.

Пара разводится с осени. Ранее сообщалось, что суд арестовал совместные счета, запретив кому-либо из супругов любые движения средств по ним.

«В Никулинский суд поступили официальные ответы из банка «Открытие» о том, что Глушаков 6 августа вывел из совместно нажитого имущества 140 миллионов рублей, а 7 августа еще 30 миллионов рублей на подконтрольные ему счета. Кроме того, это может являться серьезным доказательством, с которым мы обратимся в правоохранительные органы с просьбой возбуждении по данным фактам уголовного дела», – сказал защитник.

В других банках у футболиста есть еще счета, по которым ожидается информация. Сумма выведенных Глушаковым средств может быть впечатляющей», – сказал Жорин.

Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
афоня72
1545753922
Заголовок один, суммы разные!
Ответить
Театрал
1545754537
Как ему это удалось, если суд арестовал счёта? Или день прожитый без Глушакова прожит зря?
Ответить
DimonSPM
1545755435
Ну Глушаков понятно как эти бабки заработал, а вот что такого делала его жена, чтобы претендовать на эти бабки. Старалась она видимо не очень, раз Глушаков даже за услугами банного комплекса обращался
Ответить
Полная Канистра
1545755826
адвокат уже затмил своей хернёй в голове только деньги...деньги...деньги
Ответить
Pres Arsenal
1545755990
А жена Глушакова в каком клубе играла что ей такие деньги платили(судя по новости что деньги "совместно нажитие")?И вообще - работала ли она хоть где-то?
Ответить
Боцман59rus
1545756526
половина современных футболистов, в жены выбирали телок из клубов и саун.. -да и сами с тремя классами церковноприходской, вот теперь и наблюдаем жалкую возню, вышедшей в тираж семейной пары, не обезображенной интеллектом и воспитанием.)))
Ответить
KPACИBO
1545757137
Как же достали эти подобные новости, когда Глушак по большому сходит может тоже запостить?
Ответить
RedWhiteFans2
1545760991
Был бы мужиком, отдал бы половину жене и детям и играл бы еще года 3 на нормальном уровне. Не чужие же дети. А так как понимает, что больше игры из себя не выжмет, думает о пенсии СВОЕЙ. Жлоб.
Ответить
zigbert
1545802339
Куда бы он не тырил эти деньги ,по суду ему все равно все не достанется.
Ответить