ФСБ проверит Глушакова на предмет дачи взяток сотрудникам органов

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков подвергнется проверке со стороны ФСБ. Адвокаты жены капитана красно-белых Дарьи Глушаковой предоставили в ведомство аудиозапись, подтверждающую, что футболист давал взятки работникам правоохранительных органов.

«К делу Глушакова подключился ФСБ. Его будут проверять на взятки. Есть доказательства.

Представители жены футболиста Даши написали заявление в Центральный аппарат ФСБ и (сейчас важно) дали силовикам аудио.

Это записи признаний Глушакова о том, что он давал деньги полицейским, чтобы те не возбуждали на него уголовное дело. В материалах у ФСБшников есть и конкретные цифры, и данные «решальщика» – доверенного лица футболиста. В ближайшее время этого человека вызовут на допрос», – сообщает телеграм-канал Breaking Mash.

Денис и Дарья Глушакова с сентября находятся в бракоразводном процессе. Ранее жена футболиста обвинила его в угрозах убийством. Недавно адвокат Глушаковой Сергей Жорин заявил, что полузащитнику грозит 10 лет лишения свободы за незаконный вывод 170 миллионов рублей с общих банковских счетов.

Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Опорник84
1545839959
Не дадут Глушакову заниматься футболом, будут качать бабки и дестабилизировать атмосферу в Спартаке!
Ответить
САДЫЧОК
1545840314
Глушаков своей омерзительной деятельностью , может допрыгаться ! Еще чуть чуть и может загреметь ! Он реально не понимает , что ситуация ( общественный резонанс и т.д. ) против него .
Ответить
kliker
1545843129
Ахренеть. Больше нет проблем у служы безопасности государства, как проверять футболиста. Очередной футболист - главная проблема у государства.
Ответить
Агасфер
1545843243
Очередная адвокатская чушь!Совсем оборзели,бездельники!
Ответить
Platon Faustov
1545844227
Давно пора взяться за футболистов. Слишком много стали себе позволять. Играть надо, а не тупо бабки срубать.
Ответить
amazonaws
1545847968
А я что говорил! Глушаков ХОДЯЧИЙ криминал и он совершил уже не одно преступление. Дача взятки полицейским это уже третье уголовное дело против Глушакова, которое следствие обязано и должно против него ВОЗБУДИТЬ!!! Запись настоящая, а Глушаков откупился ВЗЯТКОЙ! Глушаков сам себя ЗАГНАЛ в ТЮРЬМУ! С ФСБ шутки ПЛОХИ, а Глушаков ДОИГРАЛСЯ до УГОЛОВЩИНЫ! Криминальный авторитет ОПГ "Ромашка" Глушаков загремит на нары, как минимум на пять лет с конфискацией! Туда ему и дорога! Будет играть за сборную заключённых вслед за Кокориным и Мамаевым!
Ответить
prezent2017
1545852727
Глушаку мало не покажется, дадут больше, чем Кокорину и Мамаеву вместе взятым. А эта дура Даша останется на бобах.
Ответить
Владислав Vlad
1545855932
Ну, если Дениса Г. посадят, так может быть и не нужно будет продавать Пантелеева в Рубин??))
Ответить