Marca: «Севилья» может продать Промеса и Муриэля

Полузащитник «Севильи» Квинси Промес и нападающий Луис Муриэль могут покинуть команду в зимнее трансферное окно.

Главный тренер севильцев Хоакин Капаррос не удовлетворен выступлениями футболистов в этом сезоне и будет рассчитывать на других игроков.

  • Промес перешeл в испанский клуб из «Спартака» этим летом за 20 миллионов евро, подписав пятилетний контракт.
  • В текущем сезоне голландец провел 22 матча за «Севилью», отметившись одним голом и двумя результативными передачами.
  • На счету Муриэля четыре мяча и четыре голевых передачи в 19-ти встречах.
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубинище
1545840046
Промес ещё очень долго будет вспоминать Россию. В Спартаке он был королем, и наверняка он и у нас попадался в таком же состоянии за рулём-просто наше ДПС быстро умеют эти вопросы решать, на месте.. В Испании Антоха ни кто, и звать никак, если за пол сезона не проявил себя, то на выход.. Только действительно, топы после РПЛ могут играть на высочайшем уровне.. Халк, Витсель, Гарай--звёзды Анжи времён Хидинга..
Ответить
Опорник84
1545840174
Был в Спартаке первым парнем, а в Испании закис! Возвращайся Антоха назад!
Ответить
zigbert
1545840282
Жаль Промнса но прежние заслуги в расчет не берутся.
Ответить
Ganoveze
1545841743
промес давай домой
Ответить
Полная Канистра
1545842092
вот те на и Промес теперь им не нужен
Ответить
ЮНик
1545846856
Там же надо в каждой игре пахать 90+5 минут и отрабатывать миллионы. Как в детской песенке:" Антошка, Антошка, иди копать картошку! Тили-тили, трали-вали, это мы не проходили, это нам не задавали. Антошка, Антошка, бери скорее ложку! Это братцы мне по силе, откажусь теперь едва ли." Короче, наш человек. Первый парень на селе, вернее в РПЛе. Был... А перешел в Ла Лигу и показали фигу.
Ответить
ДяДь ПашА
1545859439
Ну что Антох из Короля в шестерки?Пойдешь в аренду в Турцию.Надо было сидеть дома а не У Федуна вольную просить!!!
Ответить
Max Bobr
1545862538
Забрать в Спартак!
Ответить
Krossmen73
1545875499
Ой как!Чёй-то Антошка в Гишпании совсем закис...Оправдания и причины можно найти всегда : не сошёлся с тренером,не выдержал конкуренции,мало игрового времени и т д...А на самом деле Промесу не стоило менять "шило на мыло".В Спартаке он был на ведущих ролях свой в доску парень,обожаем болельщиками,уровень чемпионата позволял наколачивать много голов,зарплата приличная - чего ещё от жизни надо...А в нынешней ситуации непонятно кто его купит при действующем контракте с огромными отступными?Разве что аренда куда-нибудь....Жалко парня.Удачи ему!
Ответить