Промес хочет вернуться в «Спартак». «Севилья» готова отпустить голландца

Полузащитник «Севильи» Квинси Промес может перейти в «Спартак». Об этом сообщает «Чемпионат».

Голландский футболист желает вернуться в клуб из Москвы.

Красно-белые могут арендовать 26-летнего хавбека в зимнее трансферное окно до конца сезона.

  • Промес перешел из «Спартака» в «Севилью» летом 2018 года за 20 миллионов евро.
  • В текущем сезоне голландец провел 22 матча, отметившись одним голом и двумя результативными передачами.
  • Ранее сообщалось, что «Севилья» хочет продать игрока.
Комментарии (60)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Vitaly1960
1545913926
Разговор в Большом театре: "В "Спартаке" он исполнял приму-балерину, а в "Севилье"- и на крайнего лебедя не тянет. Так , что "Кармен" опять будет исполнять в Москве, даже несмотря на климат!"
Ответить
subbotaspartak
1545915447
А сможет ли он по прежнему играть, Как знать?
Ответить
frizom
1545918030
Промес безусловно топ игрок для РПЛ и Спартаку всегда пригодится. Но я не думаю что Севилья готова его уже отпускать.
Ответить
Rus9I
1545918712
Я смотрел несколько матчей, он пашет, открывается идет на обострение, а партнеры его не понимают. Даже до смешного в одном матче он мог выбежать 2-3 раза на рандеву с кипером, а партнеры то кривой пас дадут, то вообще не дают передачу. Хотя по смыслу все к этому идет. Возможно Севилья не его клуб, возможно он еще не адаптировался.
Ответить
Михаил987
1545935769
Уровень РПЛ Звезда среди гомна в топ чемпионате никто!!!
Ответить
dendiesel
1545945641
скорее всего не налажено взаимопонимание коллектива с Промесом на поле!!! Антоха старательный парень, молодец!!! много работает в матче....
Ответить
Krossmen73
1545964634
Если это правда,то Антоха уж точно не будет лишним в Спартаке.Лично мне кажется что Квинси уже пожалел о своём походе в "европы".Очень часто бывает что игрок находит "свою" команду, в которой он он действительно может полностью раскрыться и успешно выступать.Для Промеса это Спартак.Если боссы клубов договорятся об аренде,это будет здорово.Ждём положительных вестей!
Ответить
Spartanez 300
1545972623
Зачем вообще его продавали балбесы . Ждем Квинси опять в Спартаке , а то команда совсем чахнуть стала .
Ответить