Черчесов – болельщикам: «Поддерживайте сборную, критикуйте. Только с вашей помощью мы сможем выйти на Евро-2020»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в своем инстаграме призвал болельщиков поддерживать команду в наступающем 2019 году.

В этом году на домашнем чемпионате мира россияне дошли до четвертьфинала.

«Мы провожаем 2018 год удовлетворенными. Чемпионат мира прошел позитивно. Ждем новый год с нетерпением. И только с помощью болельщиков мы сможем достичь цели, которые перед собой ставим.

Приходите на наши матчи. Поддерживайте нас, критикуйте. Только с вашей помощью мы сможем решить задачу выхода на Евро-2020», – написал Черчесов.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САДЫЧОК
1545908024
Подожди , Черчесов -скоро тебя будет всеми кухарками любимый Дзюба тебя критиковать ! Скажет , если бы не Черчесов то Я -стал бы чемпионом !
Ответить
momwig_
1545908219
Нормальную отмазку придумал... Типа не выйдем - хреново поддерживали и недостаточно критиковали?
Ответить
zritelx
1545909905
Наверное Черчесова какие-то смутные тревожные предчувствия одолевают.
Ответить
yorgenbarenz
1545915403
Признался,что без поддержки народа наша команда ничего не стоит.Да,есть такая болезнь у сборной.На выезде играем совсем плохо. Придётся правительству раскошелиться на бесплатные поездки болел в Европу.Хотя бы 20 тысяч человек с лужеными глотками(на конкурсной основе)надо на каждый матч привозить.Соперники,понятное дело,будут противиться такому наплыву и строить козни,но взятки в Европе тоже любят.Местным полицаям надо будет для гарантии совать толстые пачки в карманы,чтобы они п...или дубинками наиболее горластых из числа местного населения.Пройдём с 1-го места.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1545918036
Как поддерживать, х..ми обкладывать, чтобы играли? Придём, поддержим!
Ответить
zigbert
1545920738
Поддержим. Но за безвольную игру поддержки не будет.
Ответить
Рубик Докоян
1545921597
Вы только потом не забывайте про нашу поддержку, когда будете призовые деньги получать.
Ответить