AS: «Севилья» не намерена отпускать Промеса. Испанцы продадут хавбека только при получении выгодного предложения

«Севилья» не собирается отпускать полузащитника Квинси Промеса в другой клуб, информирует AS.

Как утверждает источник, клуб рассчитывает на 26-летнего футболиста. Несмотря на это, «Севилья» будет готова обсудить трансфер голландца, если получит выгодное предложение.

Ранее сообщалось, что хавбек хочет вернуться в «Спартак», а «Севилья» готова его отпустить.

  • Промес перешел в «Севилью» из «Спартака» летом 2018 года за 20 миллионов евро.
  • В текущем сезоне полузащитник провел 22 матча во всех турнирах, записав в свой актив один гол и две результативные передачи.
  • Контракт Промеса с «Севильей» рассчитан до июня 2023 года.
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
aaaaahhhh
1545925105
вот так и наступит конец карьере, играть не будет, а сидеть - кому он нужен?
Ответить
zigbert
1545926030
Видимо Севилья ждала от него чего то большего.
Ответить
vka1970
1545927923
Как я и говорил Спорт экспресс большая помойка. Что и следовало ожидать.
Ответить
Горький565
1545931020
Верните Промеску, нехристи.
Ответить
Serjoga
1545933853
Может хватит Промеса восхвалять? Человек играет за БАБЛО! Сейчас ему отказали-он никакой! И ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ТАМ ИГРАЕТ! На Х...он нужен в РОССИИ?
Ответить
Агасфер
1545936521
Коготок увяз-всей птичке пропасть?
Ответить
Доремидонт
1545946896
Да этот Промес может и выдать "на гора" пару=тройку матчей с сильным соперником, но забивает только нашим тихоходам. Там, где скоростной футбол просто теряется. Думается, что адаптация его проходит нормально и по-весне в Севилье он опять станет прежним Промесом, готовым делать игру и результат. А про возвращение в Спартак? Так это же утка журналюг, высасывающих из пальца всякие небылицы.
Ответить
prezent2017
1545947338
В Севилье разумные люди.
Ответить
0chevidno
1545989139
Естественно Севиья не захочет продавать игрока за бесценок, но у Спартака есть шанс провернуть аренду. И это было бы супер.
Ответить