Серия А не будет приостановлена из-за инцидента в Милане

Итальянская федерация футбола подтвердила, что не будет приостанавливать Серию А из-за инцидента, произошедшего в среду, 26 декабря, накануне матча 18-го тура «Интер»«Наполи» (1:0).

Как сообщалось ранее, перед игрой четверо неаполитанских болельщиков получили в драке ножевые ранения, а поклонник миланской команды был сбит фургоном и умер в больнице.

Во время самого матча фанаты «Интера» проявили расизм по отношению к защитнику «Наполи» Калиду Кулибали.

«В субботу будут играть в футбол. Игры пройдут, как и планировалось. Серия А не будет останавливаться», – сказал руководитель Итальянской федерации футбола Габриэле Гравина.


Расизм в Серии А чуть не привел к остановке чемпионата. Только факты


Источник: Football Italia
27 декабря 2018, 17:50
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
love love
1545923314
Надо тогда РПЛ остановить пока Глушаков не оплатит алименты)
Ответить
Мудакам
1545924558
найдется же дятел, который свяжет чмо с Итальянской лигой
Ответить
Юрэс
1545925323
Негры себя СТЕСНЯЮТСЯ ШТОЛИ!??? Да ЭТО ИХ нии национальные проблемы. Белых в африке не навидят. МЫ туда и не ЕДЕМ
Ответить
zigbert
1545926288
Для таких болельщиков место только в тюрьме.
Ответить
Александр52
1545927247
Помните (????), несколько лет назад в Москве по поводу ЦСКА бузил ЯЯ Туре, это тот же случай, по той же теме, это проблемы европейского Нотр-дама, пусть они там сами разбираются, надемократились, а теперь не знают как этот узел развязать. Пусть сами думают и не втягивают в это дело Россию, мы слишком терпеливы, у нас своих проблем хватает.
Ответить
Сын_маминой_подруги
1545930106
Ну Милан традиционно суперрасистский город... и их сложно винить, слишком много чернокожих дармоедов кормят
Ответить
mihail200606
1545935423
А зачем останавливать? В стране что-то случилось, чрезвычайное положение или что?
Ответить
Агасфер
1545936583
Правильно.В Италии это давно стало нормой.Только "бдительное око"УЕФА этого долго видеть не хотело.
Ответить