Представитель Дюкова: «Он осознает, насколько серьезные задачи стоят перед главой РФС. И готов их решать»

Представитель председателя совета директоров «Зенита», генерального директора ПАО «Газпром нефть» Александра Дюкова прокомментировал его выдвижение на пост главы РФС 15-ю субъектами российского футбола.

«Мы очень благодарны за доверие региональным федерациям и клубам, которые хотят видеть Александра Валерьевича на посту президента Российского футбольного союза. Для него самого это в первую очередь очень большая ответственность.

Александр Дюков давно работает как на клубном уровне, так и в исполкоме РФС. Активно участвовал в разработке стратегии российского футбола до 2030 года и ее наполнении конкретными программами и проектами. У него есть понимание, насколько серьезные задачи стоят сегодня перед президентом РФС. И он готов их решать.

Дополнительные комментарии со стороны самого Александра Дюкова до завершения процедуры выдвижения и регистрации его в качестве кандидата преждевременны», – сообщил представитель Александра Дюкова.

  • 19 декабря с должности президента РФС ушел Виталий Мутко.
  • Исполняющим обязанности главы организации был назначен руководитель РПЛ Сергей Прядкин.
  • Выборы нового президента РФС состоятся 22 февраля 2019 года на внеочередной конференции организации.
27 декабря 2018, 20:26
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
KARAT777
1545936129
в газпроме что мало платят? решил подработать ?
Ответить
Агасфер
1545936460
Всё смешалось в доме газпромских...Одно ясно:Хорошего ждать нечего.
Ответить
Мудакам
1545936799
футболистов способных решать действительно футбольно-организаторские задачи выходит не осталось! остались одни чиновники... Да в принципе уже давно и не жду от российского футбола - чемпионы за бабло
Ответить
ufos73
1545939172
Если у самого Индюкова не нашлось времени, что бы сказать пару слов, то как он вообще собирается управлять футболом??? Через представителя? ))))
Ответить
САДЫЧОК
1545943674
Эй , Представитель Дюкова пусть этот Дюков тогда весь список этих задач зачитает ! и если не справится -то пусть его поганой метлой выкинут !
Ответить
владимир миронов
1545944095
Наш футбол уже давно катится по инерции. Где профессионалы?.Неужели наш футбол станет дочерней структурой всемогущего Газпрома? Вот это приехали....
Ответить
3a zenit
1545945261
конченый кусок дерьма б л ять,это поражение я Ху е ю,серьёзно?Моё дерьмо красивией и умней и шикарней...твою мать прощай рашафутбол мать вашу!Кусок сраного дерьма не навижу его!Зенит почти развалил мудак.теперь РФС высрет.Бг ты вообще с у ка существуешь?
Ответить
zigbert
1545983792
Лишь бы его зарплата соответствовала его работе.
Ответить
Ohotnik3
1545990119
Часть задач уже реализовал Алаев за последний год, Дюкову бы сохранить эту тенденцию и продолжить удачную работу с Алаевым.
Ответить