Гвардиола: «Мы не можем соперничать с «Ливерпулем»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сравнил свою команду с лидирующим «Ливерпулем». Отрыв между коллективами – девять очков.

«Что можно сказать, когда «Ливерпуль» в девяти матчах не пропускает и много забивает. Мы не можем соперничать с такой командой», – цитирует каталонца Liverpool Echo.

  • «Сити» – действующий чемпион Англии.
  • Ливерпульцы не выигрывали турнир в текущем веке.
  • Очный матч между командами состоится на следующей неделе.
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dellleone
1546158138
Усыпляет бдительность. Уверен что у него будут сюрпризы для Клопа и Ливера.
Ответить
Таганский
1546158980
Кривит душой..
Ответить
Харченко
1546159441
За что тебе тогда платят такие деньги?
Ответить
mialkov
1546159634
Хочется, чтобы Ливерпуль стал наконец-то чемпионом, но Сити тоже не спит и будет рвать по возможности всех соперников. Так что, все в руках ливерпульцев, не будут терять очки с командами из нижней половины таблицы - возьмут титул!
Ответить
zatonn
1546160404
И это говорит амбициозный Пеп Гвардиола?! Которому купили именно тех игроков, которых он пожелал? Выглядит по меньшей мере странно. Возглавляя Баварию, трижды выиграл Бундеслигу, дважды Кубок Германии и трижды доходил до 1/2 финала Лиги Чемпионов, где трижды проиграл (совпадение?) Испанским клубам. Да, мне могут возразить, что нельзя сравнивать АПЛ и БЛ, но и в Лиге Чемпионов МС выше 1/4 пока не поднимался. Что же получается, поизносился Пеп? Тогда пора на стажировку в Испанию!
Ответить
koli4ka
1546162948
В этом чемпионате еще все впереди,и не такие гранды оступались.Стабильность для ливера-это нонсенс, даже с Клоппом.
Ответить
dendiesel
1546163706
Ливер хорош!!!! классная команда!!!! лучший клуб на сегодняшний день в АПЛ!!! Будут чемпионами.....наконец-то))
Ответить
polt
1546165950
Что за упаднические настроения? Рановато. Ну а Ливерпуль супер!
Ответить
zigbert
1546176341
Лукавит Хосеп - не все еще потеряно.
Ответить