Сульшер: «Немного странно, что я занимаю место Фергюсона»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер рассказал о своих ощущениях на посту. Норвежец возглавил британцев на прошлой неделе.

«Стараюсь получать удовольствие от каждого момента здесь. Сначала было волнительно. В ближайшее время поработаем над тактикой более детально.

Для меня странно быть на месте сэра Алекса Фергюсона. Я сижу в кресле, которое раньше занимал он. Чтобы войти, я стучал в дверь», – сказал Сульшер Sky Sports.

  • Сульшер выступал за «Юнайтед» с 1996 по 2007 годы.
  • Главное достижение в тренерской карьере – победы в чемпионате Норвегии с «Мольде».
  • «Манчестер Юнайтед» идет в АПЛ шестым.
Комментарии (231)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MaxRnD
1546536612
Как гласит легенда, Петр I уехал из Москвы основывать Санкт-Петербург только из-за того, что у него не хватало денег жить в Москве
Ответить
zigbert
1546536773
Сегодня где то под Питером упала школьница с 9 этажа. К счастью осталась жива ,помог сугроб на земле.
Ответить
MaxRnD
1546537249
«Ку-ку» - сказал муж жене. Жена рассмеялась, не понимая, что жить ей осталось два года.
Ответить
insider_retro
1546538531
Посмотрел с превеликим удовольствием... 15 минут учащённого дыхания..)) Ссылку давать не буду, на ютубе "Почему запад НЕ МОЖЕТ ВЗЛОМАТЬ русский Код?"... Попробую, может, не пришьют дело..)) https://www.youtube.com/watch?v=g7ADtDbXfhY
Ответить
MaxRnD
1546540365
Угадал на soccer365 счёт на игру Шавиш - Файренсе 0-0 плюс 5 очков к карме ))) Место 478 ((
Ответить
insider_retro
1546541291
Прогнозы, юмор и футбол - это хорошо, а в хорошей компании - просто, замечательно!.. Александр, споки-ноки!.. К соседке ходи, а в группу - не ходи!..)) Всем приятных сновидений!.. Приеду - обозначусь... Может, изредка, с телефона что-нибудь чиркану..)) С наступающим Рождеством!.. Берегите себя и своих близких!!..))
Ответить
MaxRnD
1546541575
Давайте хлопцы (Андреас и Саня) с добром ! Спокойной ночи ! ))
Ответить
MaxRnD
1546543444
Уже горит моя ничейка Спортинга ясным пламенем 1-0 58 мин.
Ответить
MaxRnD
1546545730
Всё, Толяныч, теперь я спать ! Спокойной ночи !
Ответить