Гендиректор «Газпром Арены»: «Чайки дырявят крышу стадиона»

Генеральный директор «Газпром Арены» Владимир Литвинов рассказал о проблемах, которые существуют с крышей стадиона. Ее клюют птицы.

«Как бы странно ни звучало то, о чeм говорил бывший вице-губернатор Игорь Николаевич Албин, он на самом деле был прав. Проблема эта стала неожиданной. Чаек привлекает высокотехнологичный полимерный материал, который на солнце блестит. Они садятся и начинают реально клевать и продырявливать крышу», – сказал Литвинов «Фонтанке»

  • Стадион заложен в 2007 году, открыт – в 2017-м.
  • Вместимость арены – более 60 тысяч зрителей.
  • Сооружение имеет максимальное число звезд по сертификации УЕФА.
Источник: «Фонтанка»
30 декабря 2018, 16:10
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
anri1703
1546184783
значит надо еще миллиард на устранения проблемы ))
Ответить
Агасфер
1546188405
Повод съездить в командировку,по обмену опытом.в те страны,где птицы не столь агрессивны,или не столь вороваты строители.Средства из госбюджета на постоянный ремонт и борьбу-естественное дополнение к этому.
Ответить
саня ле
1546188883
вселенская проблема.как всегда у этих .
Ответить
zigbert
1546189750
Беда приходит не там где ее ждешь.
Ответить
амани
1546197895
понятно, 50 миллиардов Чайкам в клюв......едет мужик в вагоне с двумя пассажирами;- Казах пукнул- цуук, 1-0 Кайрат ведет, Армянин -бомс ..одын-одын Арарат сравнял счет, ....цууук, 2-1 Кайрат ведет, ......бомс 2-2 Арарат сравнял счет, Мужику на верхней полке уже дышать нечем, достает из штанин ялдаш и начинает поливать , ...пасмурно, идет дождь, но матч продолжается!!!!!! Так и тут, стадион построили , а бабки отмывать продолжают.....
Ответить
Axe111
1546200231
Чайки,бакланы...ЛОЛ ПОЗОРИЩЕ
Ответить
Makaweli
1546201231
Вчера бакланы, сегодня чайки, а завтра будут пингвины? Была Баклан -Арена, стала Чайка -Арена!
Ответить
kvm
1546203132
Папа или сыновья?
Ответить