Шоу: «С Сульшером «Манчестер Юнайтед» ждут большие свершения»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу рассказал, что стиль главного тренера Уле-Гуннара Сульшера отличается от его предшественника. Команде по душе видение игры норвежца.

«У Сульшера совершенно новое видение игры. Команда наслаждается им. Футболисты рады приходу норвежца. Впереди нас ждут больше свершения. Уле-Гуннар – позитивный, дружелюбный человек», – цитирует Шоу Sky Sports.

  • Сульшер в качестве игрока выступал за «Юнайтед» более десяти лет.
  • Сейчас команда идет в АПЛ шестой.
  • Главное достижение норвежца в тренерской карьере – победы в чемпионате Норвегии.
Комментарии (114)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1546713727
Для Александра... С Китаем намного всё сложнее, чем кажется... Северные не понимают южных, страна аграрная с диким перекосом городов-миллионников... Уже молчу про многолетнюю проблему с уйгурами и автономный округом... Но теперь они идут на шаг впереди нас, а наши бонзы, с надеждой, дуют им в задницу... Но, похоже, зря...
Ответить
Гиви Эрудитошвили
1546714010
Кто смотрел новый пистолет "Удав", которым скорей всего заменит ПМ. Хотя уже есть и СПС и ГШ и пистолет Ярыгина. "Грач", "Гюрза", а сейчас ещё и пистолет Лебедева с "Удавом" будут конкурировать.
Ответить
MaxRnD
1546719544
- Ты как тираж хорошей книги. - Небывалый? - Ограниченный.
Ответить
MaxRnD
1546719700
Повышение пенсионного возраста. Как много слов вместо одной фразы: у нас нет для вас денег, умрите на работе.
Ответить
MaxRnD
1546719755
Повышение пенсионного возраста - это полумеры! Даёшь полную отмену пенсий!
Ответить
MaxRnD
1546719802
Правительство назвало бредом цену бензина 100 руб за литр В 2005 было бредом повышение пенсвозраста до 65 лет В 2013 было бредом доллар по 65 руб Список бреда можно продолжать бесконечно В России бред — это одна из форм полной ясности!
Ответить
MaxRnD
1546719869
Скажи что-нибудь по Путински разных годов! 2005: Пока я буду президентом, пенсионный возраст не поднимется 2017: В Европе подняли пенсионный возраст, а мы с 30-ых годов не поднимали
Ответить
MaxRnD
1546719916
- Пенсионный возраст подняли.. - Подняли. - И НДС повысили. - Повысили. - И что скажете? - Оле-оле-оле-оле!
Ответить
MaxRnD
1546720695
Олег, пошёл я на боковую ! Спокойной ночи ! ))
Ответить