Сульшер: «Не хочу уходить из «Манчестер Юнайтед» в мае»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер не хочет покидать команду по окончании сезона.

«Я не хочу уходить из клуба в мае. В «Манчестер Юнайтед» собраны замечательные футболисты и прекрасная атмосфера. Я буду делать свою работу до тех пор, пока нахожусь здесь. Впереди нас ждет много трудных испытаний», – сказал Сульшер.

  • Контракт Сульшера с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до конца сезона-2018/19.
  • На посту главного тренера норвежец сменил Жозе Моуринью.
  • Под руководством 45-летнего специалиста «МЮ» выиграл четыре матча АПЛ из четырех.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ytujytjuytujytjytujyjtrjy
1546498821
Так не уходи, я думаю болельщики только за если ты останешься, а то опять тратить миллионы на всяких мауров и прочих
Ответить
Sky Spartak
1546502072
Пока всё получается..логично будет если дадут шанс на след. сезон.
Ответить
zritelx
1546502334
Да кто просто так из МЮ уходит.
Ответить
zigbert
1546506950
Если МЮ будет продолжать так же играть ,ни о какой смене тренера вопрос не встанет.
Ответить
bset
1546510493
Все в твоих руках. Пока идешь к полноценному контракту.
Ответить
BARCLAYS_APL
1546516980
При всем уважении к нему Зидан строго 100% не каких кандидатов для меня лично
Ответить
exreporter
1546532208
не успевал написать. Хочу поздравить всех болельщиков МЮ и ценителей его истории и почерка (как я) - с уходом футбольного агента и пиар-специалиста Моуриньо с поста тренера ) пришел правильный человек ) теперь - иное отношение к МЮ.
Ответить
portero
1546542122
игра с Тоттенхемом покажет многое. Удачи в этой игре ! пока были слабые соперники, всё еще впереди и ваших силах подняться вместе с МЮ.
Ответить
kurt_cobain
1546706302
Посмотрим на твою тактику с сильными клубами. Очень хочу чтобы Сульшер тренировал МЮ, красивый атакующий футбол, игроки ожили.
Ответить