Матюиди: «Это был великолепный год»

Полузащитник «Ювентуса» Блейз Матюиди поделился мнением о 2018 годе.

«Это был невероятный год, который я никогда не забуду. Я осуществил мечты, которые у меня были с детства. Поэтому год и стал невероятным.

Я перешел в «Ювентус», один из самых больших клубов Европы и мира. Я рад выиграть первые трофеи здесь, а также кубок мира. Это был великолепный год», – сказал Матюиди.

  • Матюиди перешел в «Ювентус» из «ПСЖ» в 2017 году.
  • Летом 2018 года игрок выиграл ЧМ в составе сборной Франции.
Комментарии (188)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MaxRnD
1546880120
Сц*ко Боруссия на 92 минуте забила третий Фортуне и увела из под носа ничью с кф 4.8 . Держите меня семеро (((((( Долбаный Дортмунд юбер алес
Ответить
insider_retro
1546880335
Для Сварожича... (с) у кого сколько пожизненных... Мне бы пожизненную ренту от какого-нибудь завалященького шале в Швейцарии..)) Рантье - это звучит не так патриотично, но зато упоительно, надёжно и доходно..)) А пожизненные и прижизненные баны - это результат невоздержанности и излишней эмоциональности... Пройдёт с годами..))
Ответить
insider_retro
1546880735
Брат Гиви был хорош, но Рубик авторитетней!..)) Раскрученный бренд снова упорядочит хаос на ветках и внесёт стабильность в образное мышление веточных теоретиков!..))
Ответить
zigbert
1546881752
Я как то не заметил. Может кто знает когда появился соккер 365?
Ответить
zigbert
1546883410
Друзья надо мне заканчивать. День выдался чудесный. Спокойной ночи!!!
Ответить
insider_retro
1546885083
Президент России ВВП подписал закон о ежегодном повышении МРОТ на 117 рублей с 1 января 2019 года. Таким образом, МРОТ составит 11 280 рублей. Солидная прибавка, - на 4,5 батона хватит... Алессандро, спи спокойно!.. Об этой гадости ты узнаешь завтра...
Ответить
insider_retro
1546886226
Под завершение дня попалось на сон грядущий..)) В статье: "Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью". Очень изящная формулировка определения "через ж@пу"..))
Ответить
insider_retro
1546889954
Ну, и пока пыль после меня не осела... Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе мальчик Витя. Очень прошу, дочитай это письмо до конца. Это не спам, это реальная возможность заработать деньги..)) Всем, приятных сновидений!.. Осталось завернуть носки в скатку и прополоскать челюсть в стакане..)) До послезавтра!..
Ответить
Рубик Докоян
1546891275
Я базу сейчас забью для ребят и полностью переключусь на футбол.
Ответить