«Спартак» предложил Самедову 450 тысяч евро за разрыв контракта. Игрок отказался

«Спартак» ведет переговоры о расторжении контракта с полузащитником Александром Самедовым.

Руководство красно-белых предложило 34-летнему россиянину в качестве компенсации 450 тысяч евро (три месячных зарплаты игрока). Футболист отказался.

Самедов рассчитывает продолжать карьеру и не хочет уезжать из Москвы. Не исключен вариант с его возвращением в «Динамо».

  • Самедов перешел в «Спартак» из «Локомотива» в январе 2017 года.
  • В этом сезоне полузащитник провел восемь матчей в РПЛ, в которых сделал одну результативную передачу.
Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kliker
1546632196
У руководства Спартака подгорает в одном месте. Вначале Каррере до конца года, до конца контракта не дали доработать. Теперь загорелось поскорее сплавить добротного Самедова. Что там у них происходит, что такие неадекватные действия штампуются одно за другим?...
Ответить
Rus9I
1546634213
Правильно делает! Он хоть и не молодой, но точно не хуже остальных. Опытный игрок всегда должен быть на поле! Надеюсь он продолжит играть, и помогать Спартаку.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1546634674
Это просто подло!
Ответить
sochi-2013
1546636750
Тренер его не видит в команде, сам в себе не уверен ( что может найти себе команду) - будет за огромные деньги или скамейку греть, или в Спартаке 2 феерить.
Ответить
ivany4
1546636809
А сколько предложили изделию №8, Комбарову, Ещенко, Реброву??? Чистить так чистить!!!
Ответить
MichelWB
1546643270
Я бы тоже отказался от 450 тыс. евро одной бумажкой.
Ответить
exreporter
1546646045
тот самый момент, когда жалеешь, что ты не футболист. Надо бы нам тоже на работах хорошие отступные прописывать ) а не какие-то соц. компенсации )
Ответить
Полная Канистра
1546673600
меня бы директор завода вызвал вот тебе 450 т. евро можешь идти я бы и глазом не моргнул
Ответить
владимир миронов
1546687195
Сколько комментов за эту новость. А ведь футболист неплохой, отыграл на благо клубов и сборной много игр. А сейчас в расход? Не по людски. Если он в силах, то нужно оставить в клубе. А всякие сравнения не этичны, где же человечность?
Ответить