Джано – Самедову: «Легенда, спасибо за все»

Полузащитник «Спартака» Джано отреагировал на уход из клуба Александра Самедова. С футболистом разорвали контракт.

«Легенда, спасибо тебе за все. Мне было очень приятно провести эти два года с тобой. Буду скучать, братик», – написал грузин в социальной сети.

  • Всего Самедов провел за «Спартак» 109 матчей и забил 15 мячей.
  • За сборную России полузащитник сыграл в 53 встречах (7 голов).
  • Победа в РПЛ-2016/17 – единственный чемпионский титул в карьере Самедова. Он также четыре раза выиграл Кубок России, один раз – Суперкубок.
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ЮНик
1546714567
Как он может вырасти в большого футболиста, если для него Самедов легенда? Не буду о Яшине, Нетто, Воронине, Стрельцове - он родился, когда те умерли. Но спартаковцы Черенков, Дасаев, Гаврилов, Тихонов, Аленичев, Карпин, Мостовой, да хоть Стас Черчесов! Где они и где этот самэдов, сражающийся не на поле, а за "отступные" в 500 тыс.евро?
Ответить
Спартач_навсегда
1546715520
удачи Саше!!!руководство -вон!!! ,Джано -удачи в другом клубе!!!
Ответить
Звезда запаса
1546715795
Все они братики.
Ответить
vka1970
1546716334
На счёт легенды Джано погорячился, но в остальном прав. Спасибо Александр за эти 2 года.
Ответить
Агасфер
1546716555
В нынешнем "Спартаке" все,кто смог удержаться более года,имеет право именоваться легендой. Как в анекдоте про звание "Дважды еврей Советского Союза".
Ответить
Skull_Boy
1546716915
Если Самедов легенда, то Титов бездарность и самому то Джано надо памятник ставить имени инвалида всея Руси
Ответить
Axe111
1546719010
ЛЕГЕНДА ЛООООООООЛ
Ответить
Yev
1546724220
Я надеюсь, что отрицательные коменты пишут НЕ болельщики Спартака, потому что те кто поддерживают эту команду должны быть благодарны всем тем кто каким-то образом поспособствал завоеванию титула. Конечно Джано погорячился с легендой, но в любом случае, спасибо Саша за игру! А насчет того как называть игрока, так по традиции это сам игрок и выбирает.
Ответить
zigbert
1546762968
Молодец что сказал такие трогательные слова о своем одноклубнике.
Ответить