Филимонов: «Каррера сам разрушил коллектив в «Спартаке»

Бывший вратарь «Спартака» Александр Филимонов поделился мнением о работе Массимо Карреры на посту главного тренера московского клуба.

«Когда был единый коллектив, «Спартак» нравился. И это сразу бросалось в глаза. Не показывая суперфутбол, команда выигрывала на эмоциях и на волевых качествах. Даже при равной игре были победы, никого «Спартак» к себе не подпускал.

Было видно, что все хорошо в коллективе, все дружно. Потом это, к сожалению, все разрушилось. И я думаю, сам Каррера это разрушил», – сказал Филимонов.

  • Каррера тренировал московскую команду с августа 2016 по октябрь 2018 года.
  • По итогам сезона-2016/17 «Спартак» выиграл чемпионат России.
  • Сейчас итальянец находится без клуба.
Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Yev
1546785114
Не дают покоя. Может хватит Каррере кости мыть? Можно подумать до Карреры Спартак год за годом выигрывал чемпионаты и Лигу чемпионов, была такая крепкая семья, которую он развалил. Я уже сегодня высказывался по поводу нашей короткой памяти, и благодарности.
Ответить
MichelWB
1546788776
Вот только меду первым и вторым абзацами, временной разрыв лет эдак в 10-12.
Ответить
Eddyson
1546794046
Совсем у спорт-экспресса плохо с экпердами, коль для вью пришлось Филимонова от нафталина почистить.
Ответить
Спартач_навсегда
1546796139
Каррера разрушил?)))) ох и дурак..... Да ,вот поэтому и ничего у нас не получается потому что ,отношение (фото федун -арены,расставание с семедом, капитан-го#8он ,клоуны в рук-ве и тп)как к животным ,которые ничего не сделали... какой привет-такой ответ,так и будем сидеть и ждать чуда от великого покорителя тулы и некогда тренировавшего магнит ,которого выперли отттуда и гуворили,кого ставить в состав(кстати он с этого уже и в Спартаке начинает,стабильность признак мастерства нет...( нет)...и знакомого Гвардиолы ,да идите Вы на ....открытие ....мудаки ,а не руководители клуба и тп Бойкот Кононоввон Руководствовон #8###### #ЛАфПродайклубужему#ак
Ответить
vka1970
1546805547
Филимонову на конкурсе давай поженимся выступать надо. Там тоже гадать надо.А нам гадать не надо.Мы знаем кто и зачем развалил клуб. Нах из клуба номера 8 и его крышу в лице Измайлова и Родионова. В Спартаке как в том анекдоте кровати местами меняют, а не делом занимаются.
Ответить
momwig_
1546806820
Ты-то откуда знаешь, неудачник х...в?! Сорвались псы с цепи, да все трудятся как под копирку..
Ответить
Владислав Vlad
1546809171
Вполне вероятно, что Каррера разрушил тот коллектив. Можно и согласиться с этим, НО.... На кой икс нужен коллектив в котором пенсионеры не хотят работать??? Каррера Итальянец, а не Россиянин - это нужно учесть. В Италии если не хочешь работать - пошёл вон. А у нас начинают уговаривать зажравшихся миллионеров. Результат налицо - 2 клуба в ЛЕ весной. Два из шести!!!! Да и кто Филя, тебе сказал, что только на дружбе можно выиграть чемпионство. Тем более, что ты сам играл на стадионе Дружба в Йошкар-Оле и знаешь, что чемпионства дружба не даёт, только плодотворная работа.)))
Ответить
Freyd
1546813928
Всё говно повылезало бывшее
Ответить
батог
1546842420
Опять Спорт-Экспресс!!! Только болтовня начинает затихать, СЭ приходит с ведрами говна!!!
Ответить