«Крылья Советов»: «Успешно провели переговоры с Самедовым. Обо всем договорились»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов договорился о переходе в «Крылья Советов». Об этом заявил директор по развитию самарского клуба Александр Шикунов.

«Созвонились с Самедовым, Божович (главный тренер «Крыльев Советов» – прим. ред.) ему тоже звонил. Решили поработать вместе.

У него есть желание, у нас тоже есть. Можно сказать, что обо всeм договорились. Официально всe будет тогда, когда объявим, но переговоры мы провели успешно», – сказал Шикунов.

  • Самедов выступал за «Спартак» с 2017 года. Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.
  • В этом сезоне полузащитник провел в РПЛ восемь матчей и отдал одну результативную передачу.
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Путник 13
1546809679
Успехов.. Саша ещё может поиграть на высоком уровне..
Ответить
владимир миронов
1546811882
Пусть все получится, в выигрыше будет и клуб и Самедов.
Ответить
лёха ёжик
1546812820
спартак козлы.вечно всех раздаём.а потом желеем.
Ответить
Lester84
1546813112
Шикунов - падальщик, все подбитых летчиков собирает
Ответить
Мудакам
1546813571
за счастье было Самедова сбыть, а Крыльям вдруг нужен!???!!!
Ответить
Max Bobr
1546813762
Удачное приобретение для Крылышек!
Ответить
Владислав Vlad
1546816449
А-а-аа, так вот значит кто откат Измайлову откатил.))) Хорошая схема - Самедов бы не согласился перейти на понижение з/п в КС, а КС не потянули бы Самедова по-контракту и плюс цена трансфера. А тут - Спартак выплачивает Самедову деньги, и он уходит в КС свободным агентом. Соответственно КС даёт кое-кому денюжку за красивый план. Здорово.)))
Ответить
Krossmen73
1546828507
Крылья для Самедова - не самый плохой вариант.Команда играющая,техничная,как раз такая по стилю Саше и подходит. Граф,думаю,найдёт толковое применение для ветерана Спартака и ещё год-другой Самедов вполне сможет выступить на высоком уровне.Если всё срастётся с контрактом,то удачи Саше!
Ответить
Гиви Эрудитошвили
1546842118
КС надо выбираться и сохранить место в РПЛ. Опытный игрок, с определённой мотивацией не помешает, а может помочь команде и пополнить свой семейный бюджет дополнительной денюшкой.
Ответить