«Реал» подаст жалобу на судейство в матче против «Реал Сосьедада»

«Реал» после матча 18-го тура Примеры против «Реал Сосьедада» (0:2) недоволен судейством в данной игре.

По информации Marca, мадридский клуб подаст жалобу в федерацию футбола Испании.

«Реал» раскритиковал судью Педро Переса Монтеро за неназначенный пенальти на Винисиусе Жуниоре и считает, что судейство стало причиной поражения.

На данный момент мадридский клуб занимает пятое место в турнирной таблице Примеры.

Источник: Marca
7 января 2019, 01:34
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мы ЦСКА
1546814748
так забивать надо..... во второлм тайме Бензима дрочил..... красную получили, просрали мой касарь ослы мадридские
Ответить
Hoahin
1546815195
Судейство и на самом деле было ужасное. 2 пенальти не назначили. Ну и Реал конечно помойно играл
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1546817811
Разорались со своими пенальти, капец. В 1-м случае обычная толкотня, если такие ставить,то будет по 10 пенальти за матч.Это в АПЛ так в прошлом или позапрошлом году пытались делать. С нырком Винисиуса я вообще молчу, там даже лайтового касания не было, просто прокинул мяч далеко и быстро смекнул,что пока его догонит, угол будет острым и ворота уже перекроют,вот и упал как подкошенный
Ответить
VVadic
1546819571
Воатарь кончиками пальцев достал мяч - арбитр прав. Реал какое-то позорище в этом сезоне.
Ответить
Derzkiy1
1546827923
Да Перес конченый просто какой бы Роналду не был стремный и тд но он был лидером команды на кого все играли , без него Реал полное говно и его место занять не может не кто .....
Ответить
Fin035
1546839311
Судя по игре, Реал может жаловаться только сам на себя! Конечно уход Роналду в любом случае в какой то степени повлиял на игру Реала, но с другой стороны это должно дать какую то дополнительную мотивацию для роста других игроков Реала, которые считали, что они ни чем не хуже Роналду! Но все таки основной причиной спада Реала, считаю повлиял уход Зидана!
Ответить