Марадона: «Месси хотят сделать лидером, но он никогда им не будет»

Главный тренер «Дорадоса» Диего Марадона поделился мнением о нападающем «Барселоны» Лионеле Месси.

«Всем сердцем люблю Месси. Он – феномен. Его хотят сделать лидером, но он никогда им не будет.

Он навсегда останется в своем спортивном, футбольном и семейном мире», – сказал Марадона.

В этом сезоне Месси провел в Примере 16 матчей, забил 16 голов и отдал 10 результативных передач.


Месси – игрок 2018-го года по версии Marca. Роналду нет в топ-3


Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
84aivengo
1546884841
он харизматичный игрок и гений.... этим все сказано
Ответить
Yev
1546885523
Поменяй диллера, дебил! Так изнасиловать свою репутацию вряд ли у кого получится, клоун.
Ответить
BarStep
1546885594
С Марадоной пожалуй соглашусь - точнее не скажешь.., а вот с названием заметки, вырванной из контекста интервью, ну никак...
Ответить
dinar7777dinar
1546887538
да марадона совсем перенюхал кокса ! очередная чушь от него.
Ответить
Viper for CSKA
1546888881
До некоторой степени соглашусь. Он несомненно лидер футбольный. Играет в большинстве матчей шикарно. Месси - минимум один из лучших именно ИГРОКОВ в истории. Но всё же ментальным лидером он быть не может. Может вытащить в одиночку, но именно харизматическим лидером команды у него быть не получается, не такой он человек. Немного скромный, очень семейный. Не какой-нибудь Ибра. Но в принципе ему это и нужно, свою роль он играет выше всяких похвал!
Ответить
Mark68
1546889217
Диего,Ты не прав!!!Но и понять можно - Тебя просто "жаба" душит....
Ответить
САДЫЧОК
1546892785
Марадона прав! Месси легенда ! Но не лидер , Чемпионат Мира показал и доказал это !
Ответить
Сармат Ростов
1546898876
Да, феномен!!! И в разы круче Марадоны!!! Диего не может оценивать Лео, как превзошедшего себя)))
Ответить
zigbert
1546939376
Вообще то лидером не делают а лидером становятся.
Ответить