Семак ответил на вопрос болельщика: «Когда «Зенит» начнет играть в футбол, а не в забросы на Дзюбу?»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак пообщался в комментариях в инстаграме с одним из поклонников команды.

Болельщик по имени Богдан Ноздряков спросил у специалиста: «Сергей Богданович, когда начнем играть в футбол, а не в забросы на Дзюбу?»

«Вы сделайте анализ состава и исходя из этого попробуйте смоделировать и игру, и результат», – ответил Семак.

После 17-ти туров петербуржцы возглавляют турнирную таблицу РПЛ, опережая ближайшего преследователя «Краснодар» на одно очко.

Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
APchelov
1547046304
Чемпионство в первый же сезон для Семака это выше крыши. Главное, в еврокубки попасть. И ему всё простят. В ЛЧ с такой игрой лучше не позориться
Ответить
Сильвербой
1547046480
Я так понимаю что прошлым тренерам специально скупали слабых футболистов, что бы потом Семак нес вот эту хрень!!!??? Зенит скупал лучших у конкурентов, а теперь они все плохие футболисты??? Уфа твой потолок!!!
Ответить
prezent2017
1547049715
Зениту надо хорошего напа. Дзюба играет по настроению, нестабильный.
Ответить
САДЫЧОК
1547050419
Зря , Семак на состав пеняет ! Игра на Дзюбу-ущербна и допотопна! Черчесов против шведов тоже обжегся играя на Дзюбу,Это не футбол лидера и даже не середняка!.По сути , Зениту не нужен Дзюба ! Это игрок средней команды , которая надеется через навес забить гол сильной команде! Как то так , товарищ Семак!
Ответить
la verdad
1547052045
Круто ответил специалист!!! Браво!
Ответить
Garrincha58
1547054506
Семак ещё не дорос до уровня тренера чтобы выиграть ЧР и даже до попадания в зону ЛЧ поэтому не стоит обольщаться тому кто ждёт весной какого то чуда думаю Зенит займёт максимум 3 место, а то и 4-е
Ответить
traxometr
1547058456
Странные комментарии у многих, оценивают футболистов каким-то рейтингом, подобным тому, что в игре FIFA. Здесь ЛЮДИ играют, товарищи, а не выдуманные боты с потолком рейтинга! И не самые бездарные люди в своем деле, хочется заметить. Раскрыть людей, позволить им работать эффективно и полезно - это задача начальника, руководителя, тренера в данном случае. Успех Зенита в начале сезона в большей степени заслуга тренеров сборных, Черчесова, кстати, в том числе. Вот уж он выжал максимум из того, что было. Конечно у Семака даже такого опыта мало, скорее всего вообще нет. Плохая игра команды в конце сезона - лишнее тому подтверждение.
Ответить
nemolod
1547107249
Каждая команда играет так,как она это умеет и насколько ей это позволяет соперник! А главный тренер,зная на что способны его игроки,выстраивает стратегию и тактику и если это приносит результат (а это,напомню всем-является самым главным требованием к наставнику команды) то саму игру,ее качество ради очков всегда будут приносить в жертву!
Ответить
Vizual
1547183779
Каждый уважающий себя тренер Зени обязан поныть на счет состава))))
Ответить