Mash: жену Глушакова действительно избивали. У нее побои легкой степени

Жена полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова действительно подвергалась избиениям.

Как сообщает телеграм-канал Mash, экспертиза МВД выявила у Дарьи Глушаковой побои лeгкой степени.

«На днях супругов вызывали для дачи повторных показаний. Теперь следователь в течение недели должен определиться, заводить уголовное дело или нет», – пишет Breaking Mash.

  • Ранее Дарья Глушакова написала на мужа заявление в полицию, обвинив его в угрозах убийством.
  • Бракоразводный процесс пары длится четвертый месяц. У Глушаковых двое маленьких дочерей возрастом семь и два года.
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
krg-kz
1547049846
Побой легкой степени, упала пьяная в подъезде вот и все дела
Ответить
Korolevskiy
1547050837
Причём тут футбол? Почему нет столько внимания к нормальным семьям футболистов? Рассказали бы для разнообразия, что можно жить не упарываясь
Ответить
Сильвербой
1547051892
Каким боком эта ****...щная информация относится к самому популярному на континенте виду спорта????
Ответить
sprint5
1547053152
когда Спартак превращается из народной команды в дом2 лучше с бабушками на лавочке сидеть
Ответить
JTherry
1547057889
побои легкой степени - ремнем по заднице "лечил" жену?? вообще, на спортивном ресурсе пора прекратить публикации выяснений семейных отношений, не лишайте Малахова заработка...
Ответить
Владислав Vlad
1547059674
Ну наконец-то, единственная футбольная новость.)))
Ответить
Krossmen73
1547087285
Нафиг писать про все эти семейные дрязги?Этого и без того хватает на федеральных каналах и новостных лентах.Разве нет действительно футбольных новостей???Бомбардирщики,не превращайтесь в жёлто-новостных писак!
Ответить
za logiku
1547108735
Да затрахали вы женой Глушаков а! Пишите о футболе!
Ответить
zigbert
1547109965
Вот за что можно похвалить Глушакова ,так это за то что не стал использовать стул.
Ответить