«Лацио» отказался продавать Милинковича-Савича за 160 миллионов

«Лацио» получил предложение в размере 160 миллионов евро за полузащитника Сергея Милинковича-Савича. Об этом сообщил президент римлян Клаудио Лотито. По его словам, клуб отказался отпускать сербского футболиста.

«Мы хотим создать команду победителей. Я бы продал Милинковича-Савича за 160 миллионов, будь у меня другое мышление. Но я этого не сделал.

Не думаю, что какой-нибудь другой президент совершил бы подобное», – сказал Лотито.

  • Ранее сообщалось об интересе к Милинковичу-Савичу со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Интера».
  • Контракт 23-летнего хавбека с «Лацио» рассчитан до 2023 года.
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1547102851
Президент, видимо, ждёт летнее ТО, что бы кусок урвать пожирнее... За крайние сезоны СМИ подогрели к нему интерес, а агенты разогнали цену..))
Ответить
talgatnurzhanov2006
1547104330
лицемерит в наглую. За такую сумму давно бы продал. Цену поднимает.
Ответить
Рубик Докоян
1547104786
Цены на футбольном трансферном рынке уже настолько перегреты, что дальше некуда. Сегодня не продал за 160 миллионов, а завтра и 100 могут не предложить. Желание сделать " Лацио" командой победителей звучит громко, но не долго...
Ответить
BlackMurder
1547106278
Вот прям чую, что это будет фиаско, позже, но будет! За 160 не согласился, это прям глупый поступок.
Ответить
BlackMurder
1547106357
Напоминает ситуацию, с Мюллером, да пускай меня обматерят баварцы, но когда за него давали сотку, надо было впаривать в мю, а сейчас непонятно что с немцем и заиграет ли вообще!
Ответить
DeStar
1547118945
мало игр лацио смотрел, в этом сезоне игры 3 только видел его .За что там 160 млн? ну за что? я даже сотку не увидел. Стопудова пиар просто идет, и не поверю ,что за него 160 предлагали.
Ответить
ivanthebest
1547118950
Цену набивает... никто за него такие деньги не предлагал... и не предложит...
Ответить
zigbert
1547128392
За такие деньги можно бы и продать. И купить на эти деньги 2-3 хороших игроков.
Ответить
OBOLEV
1547193644
Мир сошел сума )
Ответить