Отец Неймара сказал «Барселоне», что сын ошибся с переходом в «ПСЖ». Игрок сожалеет об уходе из каталонского клуба

Нападающий «ПСЖ» Неймар хочет летом вернуться в «Барселону».

По информации El Mundo, отец футболиста, который является его агентом, регулярно ведет переговоры с каталонцами. Предполагается, в последнее время он пять раз встречался с представителями сине-гранатовых.

Неймар-старший сообщил «Барселоне», что его сын сделал ошибку, перейдя в «ПСЖ», и он разочарован и действительно сожалеет об уходе из каталонского клуба.

В настоящее время «Барселона» изучает возможность возвращения форварда в летнее трансферное окно.

  • Неймар перешел в «ПСЖ» из «Барселоны» в августе 2017 года за 222 миллиона евро.
  • В этом сезоне игрок провел за парижан 21 матч, забил 18 голов и сделал девять результативных передач.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
амани
1547209634
так ты и был самым настойчивым при его продажи.....бабки глаза закрыли?......****, а теперь хочешь обратно, чтобы еще бабки срубить......Барселона забудь этого ушлепка , вместе с его сыном!
Ответить
trudovik
1547215137
Если получится заполучить его дешево, почему бы и нет?
Ответить
zigbert
1547215409
Ошибочка вышла.
Ответить
Sidorok
1547216397
ЧМ показал скок он стоит!!!Барсе он не нужен за такое бабло как его ПСЖ взял!!!
Ответить
Mariner
1547216576
Ну раз не нравится, пусть переходит в Зенит. Меняем на Заболотного, ему в Париже точно понравится. ))
Ответить
Mr Abdullaev
1547217789
Сам его туда отправил, это ты ошибся.
Ответить
Asbjorn
1547218217
отец Неймара первый жопу рвал из-за денег предложенных псж,а теперь говорит,что это ошибка была,мерзкий тип
Ответить
de bruyne
1547218578
Утка.... сначала скандал барса и отец неймара суд подал... иза бабки сам сначала в барсу продал левый 50 себе взял конце и Париж
Ответить
klimovich
1547220105
Бедный! Каждую игру все его избивают и ненавидят, каждый свой день он грустит и плачет в Париже. Французы обманули. Говорили, что он будет получать много денег, а оказалось, что в Париже холодно и скучно! К тому же Мбаппе по слухам не понимает его гениальных шуток, приходится играть против команд уровня Аяччо!!! Отец Неймара об этом ему не говорил. Непонятый обиженный жизнбю гений готов в слезах признать свои ошибки... Верните мне начало 2000-ых, когда самым гламурным игроком был Дэвид Бэкхем!!!
Ответить