Юсупов расторг контракт с «Ростовом» и вернется в «Динамо»

Полузащитник «Ростова» Артур Юсупов расторг контракт с клубом. Об этом сообщил журналист Максим Алланазаров в своем телеграм-канале «А там не надо было забивать?».

По информации источника, 29-летний футболист присоединится к «Динамо», за которое уже выступал с 2011-го по 2015 год.

  • Хавбек перешел в ростовский клуб из «Зенита» прошлым летом.
  • В текущем сезоне Юсупов провел за желто-синих 16 встреч, записав в свой актив один гол и три результативные передачи.
Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
o33uk
1547214250
Если правда про Юсупова то это хорошо, паспорт, не чужой для Динамо ещё бы с Поповым решилось бы и совсем хорошо остальные позиции вроде закрыты, центр самое слабое место было(надеюсь что было).
Ответить
_Marqella_
1547214608
Бегут крысы с тонущего корабля....))
Ответить
zigbert
1547214819
Для Динамо это было бы хорошим приобретением. Не понятно почему Ростов так легко расстается с такими игроками?
Ответить
hevbn 28
1547214826
На мой взгляд Артур это очень хороший пример того что с молодыми игроками делает лимит , когда Юсупов только начинал он был достаточно перспективным игроком , но я считаю, что именно из-за того что место на поле ему было гарантировано не только профессиональными навыками , но прежде всего паспортом именно из-за этого он в свое время не стал прогрессировать потому что , а зачем , место на поле и хорошая зарплата и так были гарантированны. Это только единицы умудряются хотеть прогрессировать в футбольном плане когда и так у них всё не плохо , а потом люди которые принимали лимит удивляются почему у нас молодёжные сборные редко когда могут попасть на турнир соответствующего возраста . Для меня всегда было не понятно как можно не видеть связь между лимитом и деградацией нашего молодёжного футбола.
Ответить
Yurok161
1547219529
Юсупов после травмы ничего не показывал.На его место нужен более качественный игрок.
Ответить
_Marqella_
1547225257
Юсупов,Скопинцев,Гулиев....Ребята сделали правильный выбор..)) Бежать,бежать и ещё раз бежать, не оглядываясь..)) кто следующий ??
Ответить
Shotlandets86
1547225637
Ну ёп, ну сколько повторять, что не нужны Иуды списанные?! Артурчик и так тихоходом был, мышлением брал, а сейчас так вообще непонятно на что похож после зенитовских бабок.
Ответить
Мудакам
1547281142
не нужен, а Динамо зачем?
Ответить