ЦСКА на первом сборе сыграет c «Вентспилсом» и «Мольде»

ЦСКА определился с соперниками на первом зимнем сборе в Кампоаморе.

На предсезонном этапе в Испании команда Виктора Гончаренко 21 января встретится с латвийским «Вентспилсом» (начало – в 18:00 по московскому времени), а на следующий день сыграет против норвежского «Мольде» (матч начнется в 14:00).

  • После 17-ти туров красно-синие занимают третье место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на четыре очка.
  • В первом туре после возобновления чемпионата России армейцы на выезде встретятся с «Арсеналом».
Комментарии (233)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Project Бабангида
1547841163
ну нихера себе Олег стишок выдал.... да не стишок... это стихотворение.. ребята среди нас поэт с большой буквы... просто не признаный
Ответить
Project Бабангида
1547842034
народ... вы видите что Слуцкий с Эселсиором делает...?)
Ответить
Project Бабангида
1547842475
))) + ржачь Толик после третей , решил тёщу в прорубь запустить ) жестокие нравы у военных моряков)
Ответить
insider_retro
1547842498
Для Project Бабангида... (с) недоёршь какой то..))... Мне, как активному пользователю кефира и отвара шиповника, очень экстровагантно читать вашу с Олегом терминологию, - сухарь... недоёрш..))))++
Ответить
Project Бабангида
1547843801
зигберт молодец! в своём списке знаменитых людей родившихся в этот день, не забыл Толика вписать)
Ответить
insider_retro
1547844324
Для Project Бабангида... (с) дорогу к трону себе проложить)... Они-то пробьют себе путь на пьедестал почитания и поклонения..)) Но и мы погреемся в их лучах славы, ибо мы имели честь писать им, а они находили в себе мужество нам отвечать..))
Ответить
Project Бабангида
1547844966
во попёр творческий потенциал....! дошёл до дна колодца, а там и Афоня шедеврами заговорил...! таких лирических стихов про пиво, я ещё не читал)
Ответить
Рубик Докоян
1547845087
Я базу на завтра забил и к нам не едет Озил. )))
Ответить
insider_retro
1547845557
Ну, раз база нарисовалась и поступило тактичное предложение закончить нынешний балаган, то я не против..)) До завтра, соратники! Услышимся, но не увидимся!.. Приятных сновидений!.. Спасибо за общение!!!!..
Ответить