«Ничего страшного, в следующий раз забьешь». Анри поддержал Головина после игры с «Марселем»

Главный тренер «Монако» Тьерри Анри публично поддержал в раздевалке команды полузащитника Александра Головина после матча 20-го тура Лиги 1 с «Марселем» (1:1).

Россиянин вышел на поле с первых минут и в начале второго тайма не реализовал выход один на один.

«После игры Анри остался доволен игрой Головина, а по моменту с промахом сказал в раздевалке: «Ничего страшного, в следующий раз забьешь», – сообщил источник, близкий к клубу.

  • В этом сезоне Головин провел за монегасков 14 игр и сделал две голевые передачи.
  • «Монако» после 20-ти туров набрал 14 очков и занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Ужасы Головина продолжаются. На этот раз он запорол супермомент


«Монако» спасает сезон: 13 миллионов за пять новичков, куча травм, дыры в защите


Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
delux746
1547474498
Саша, верим!
Ответить
PNZ1985
1547475012
отличная новость! в след раз вообщем
Ответить
Рубик Докоян
1547475199
Поддержать молодого игрока и не сломать его психологически очень важно, и Анри мудро поступает.
Ответить
84aivengo
1547475448
саша ,дерзай уже.... фабрегас подскажет...
Ответить
xaza
1547476197
Саша красава!! Мы с тобой
Ответить
Tuxuu777
1547478489
Сане надо поверить в себя по-настоящему и играть с таким же задором как за ЦСКА и сборную. Смелее и напористее, где-то наглее и все получится.
Ответить
Санёк 17
1547484077
Какой же добрый тренер, может он следующий раз забёт,он же не Бензема
Ответить
BlackMurder
1547486472
Либо играть, либо стать Балотелли) выбор за тобой, а то что запорол момент, мать твою, покажите мне игрока который не запарывал, не, есть такой топ форвард как Заболотный, он реализует изи, а красная карточка формальность, без проявления жестокости и характера на поле, не будет футбола, а будет балет. Играй и проявляй себя
Ответить
zigbert
1547489322
Правильно говорит Анри. В своих игроков надо верить.
Ответить