«Арсенал» предложил Озила «Ювентусу» и «Интеру»

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил может перейти в один из итальянских клубов.

Как сообщает Tuttomercatoweb, лондонцы предложили 30-летнего футболиста «Ювентусу» и «Интеру».

Главный тренер красно-белых Унаи Эмери надеется продать немца, а вырученные средства направить на приобретение новых футболистов.

  • Контракт Озила с «Арсеналом» рассчитан до лета 2021 года.
  • В этом сезоне хавбек принял участие в 16-ти матчах за лондонскую команду, забил четыре гола и сделал две результативные передачи.
Комментарии (226)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1547919669
Повинуясь вседержавному патриотичному порыву, посмотрел "Т-34"... Несмотря на некоторые неточности, браваду и перекосы, - в общем, фильм понравился... В отличном качестве, с эффектами и в настроении - всё зашло замечательно..))
Ответить
афоня72
1547919703
Ладно мужики, моё время подходит, приму процедуры и спать... Всем спасибо за общения. Как говорил классик -"прощай мой разум. встретимся завтра!"
Ответить
insider_retro
1547920079
Для афоня72... (с) делайте скидку на часовой пояс... Сергей, мы все всё понимаем... У нас тоже разные часы и периоды жизнедеятельности... Так что за это не переживай... А ещё не бери в голову "...словелас из меня никакой..." Не знаю, как другие, но я ценю тебя, как интересного собеседника с адекватными взглядами и юморным подходом к происходящему...))) Приятных сновидений, Сергей!!! До завтра!!
Ответить
zigbert
1547920824
ПСЖ громит Генгам 9:0. Арсенал выигрывает у Челси 1:0 ,но Челси давит.
Ответить
zigbert
1547922140
Ребята мне надо заканчивать. Всего доброго. Спокойной ночи!!!
Ответить
insider_retro
1547925421
Для Сварожича... (с) таки я и плачусь в декольте...:))) Надеюсь, что ты, Толя, только делаешь вид, что плачешься..))
Ответить
insider_retro
1547926096
Для Рубик Докоян... (с) потом ушёл на объект. стоял на улице как пацан с больным сердцем... А вот этого, Олег, я, хоть убей не понимаю... Ладно бы, нужда была, выплаты какие-нибудь висели оковами... А так, с пенсией приличной и так себя мордовать и терпеть... Не понимаю...
Ответить
Рубик Докоян
1547928021
Мы и сегодня забабахали больше 200 штук и это без Андрюхи и Лёша был не долго. Правда Макс хоть немного за биатлон с нами по общался.
Ответить
insider_retro
1547929197
Олег, предлагаю сегодня прерваться на процедуры, отдых и сон... Ты как?! Завтра будет день - будут беседы и беседующие! Приятных сновидений и до завтра! Благодарю за общение!!
Ответить