Рыжиков: «Над Кокориным и Мамаевым просто издеваются»

Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Рыжиков высказал мнение о ситуации с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.

— Что можете сказать о ситуации вокруг Кокорина и Мамаева, которых держат в СИЗО уже три месяца?

— Не знаю, как это назвать, но над людьми просто издеваются. Ребята набедокурили, совершили плохие поступки, но они не заслужили такого наказания. У нас в стране есть миллион примеров, когда люди с более жесткими деяниями получали менее строгие наказания.

Мы ребят поддерживаем и переживаем за них, хоть и не кричим об этом на каждом углу. Они оступились, но нам надо их понять и отнестись снисходительнее. То, что происходит сейчас, — перебор. Это моя личная точка зрения.

  • В октябре прошлого года Кокорин и Мамаев стали соучастниками группового избиения нескольких лиц.
  • Футболисты были взяты под стражу и помещены в СИЗО.
  • В СИЗО они пробудут минимум до 8 февраля, когда состоится очередное заседание суда по их делу.
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1547632430
Возможно с ними обошлись жестко ,однако случайным их попадание в СИЗО назвать нельзя.
Ответить
BlackMurder
1547632592
Им просто делают анальные ванны, не более, был бы ты на месте пострадавшего, а они обычные люди, то давно б уже сидели лет 5,а так с этими вафлами еще церемоняться, дорога им закрыта везде! Только по вене можно, ну или отстранить от спорта надо, их место завод!
Ответить
владимир миронов
1547636994
Поздно пить боржоми,если и т.д....Рубильник включения мозгов не сработал.
Ответить
Санёк 17
1547637469
Бизнесмен: Кокорин и Мамаев издевались проста издевались надомной
Ответить
sochi-2013
1547650671
Другие бы уже зону топтали, а этих заставляют в спортзал ходить и пирожки мамины есть- изверги!
Ответить
Бугимен
1547655903
УРОК БУДЕТ ДРУГИМ!
Ответить
Полная Канистра
1547663030
ты понимай их но я не собираюсь их понять
Ответить
3a zenit
1547663055
сгноить,потому-что заслужили уже давно это своими выходками!
Ответить
yorgenbarenz
1547664400
Кто-то понимает,что футболёрам больше условных не повесишь.Поэтому наказывают ,как могут.Вспомнился мне один недавний эпизод.Выхожу утром из квартиры-на втором этаже уютно расположились конченная шлюха Надя с первого этажа,её сожитель и какой-то алкаш постарше."- Пошли накуй отсюда,уроды! Кабак тут нашли!"Малость поогрызавшись,троица вышла на улицу.Через 15 минут иду в Магнит-стоит у входа охранник,рядом в снегу,небольшой нож.Неподалёку стоит УАЗ с ментами,в салоне сидят Надя и её придурок.Один мент пишет протокол на коленках." Что случилось?"-спрашиваю у охранника.-" Вон,те двое,забузили в магазине,стал выгонять,а они ножиком давай махать! Пришлось директору ментов вызывать".Нормально,думаю,порезвились.Надя на второй срок пошла.....Я сильно ошибался.Даже не завели дело.Вспомнился ещё один эпизод с участием Нади.Вызвали её же родственники ментов,чтобы отправили шалаву куда следует.Написали заяву.Стали менты загружать Надю в "буханку".У Нади были другие планы,поэтому по асфальту долго катались фуражки,зажимались тренированными рученьками отшибленные яйца,смеялись зеваки)).Всё же,ментам удалось запихать ранее судимую шалаву. Думаете,ей срок дали? Как бы не хер ! На следующий день была дома.
Ответить